8 (485) 242-60-448 (485) 242-60... — показать

Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе

8 (485) 242-60-448 (485) 242-60... — показать
+7 485 242-...+7 485 242-60-44 ещё
г Ярославль, ул Щепкина, д 3

Про «Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе»

Организация «Родник здоровья» представляет собой стоматологическую клинику, расположенную в городе Ярославль. Компания предлагает пациентам полный комплекс услуг по устранению проблем с зубами. В организации работают опытные квалифицированные врачи-стоматологи. В здании данной медицинской клиники имеется отдел с оптикой, а также аптека. Организация предоставляет возможность вызова специалиста на дом.

Компания предлагает своим клиентам следующие виды услуг: чистка зубов, удаление налета, исправление проблем с прикусом, отбеливание эмали, пародонтологические процедуры, протезирование, установка пломбы, имплантов, эстетическая реставрация и многое другое. Данная клиника принимает не только взрослых пациентов, но и детей. Для последних имеется специальное отделение. Специалисты организации осуществляют несколько вариантов очищения и отбеливания зубов. Пациент может выбрать наиболее подходящий.

Перед началом осуществления всех работ специалисты компании в обязательном порядке осуществляют консультацию, в ходе которой расспрашивают клиента о проблеме, уточняют, имеются ли противопоказания к лекарственным средствам и пр. Также пациентов информируют о примерной длительности каждой процедуры.

Маникюр 1
Гель-лак
Маникюр
Парафинотерапия
Педикюр

Отзывы про Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе (7)

1.7
люди бегите от этой чудо клиники подальше! обратилась за протезированием в эту контору(ул.Колмагорова"родник здоровья").вместо обещанного изготовления за месяц меня промурыжили почти 5 месяцев.То приходите завтра!То техника нет!Не знаю из чего мне изготовили мои чудо протезы.но сломались они меньше чем за месяц! Благо вернули деньги.но мои нервы были попорчены очень!!!И СТОЛЬКО ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЯ!!! Изначально просила бюгельные протезы ОТКАЗАЛИ! ГОВОРЯТ У ВАС ДЕРЖАТЬСЯ НЕ БУДУТ! Но когда я обратилась в другую клинику мне их без проблем установили! И на изготовление ушло 2 недели и хожу уже в них более 6 мес.и всё ок!!! КАК РАБОТАЮТ ВРАЧИ В РОДНИКЕ Я НЕ ПОНИМАЮ!!! НАВЕРНОЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ИМ СВОЮ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НЕ ПРИНОСИТЬ СТОЛЬКО ВРЕДА ЛЮДЯМ!!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ!
Никогда не пользуйтесь услугами этого "Родника" очень плохой врач Бурмистров, запредельные цены ,обман.
Лечилась исключительно у Прохоровой, года 3 назад все было великолепно, кариес пролечили, пломба шикарная. Но, после того как я поменяла пломбы на здоровых зубах началось жуткое мучение. Во-первых, зуб заболел так, что слезы текли из глаз. Я позвонила в клинику, они почему-то в этот день не работали. В итоге, зуб вскрывали в зубном экстренном кабинете, там гной лился рекой, бабуля-врач охала и сочувствовала мне. И это все ПЕРЕДНИЙ ЗУБ! ИЗ-ЗА ОШИБКИ ВРАЧА В ИТОГЕ МНЕ УДАЛИЛИ НЕРВ И ЗУБ ПОТЕМНЕЛ. Недавно обратилась в другой центр, доктор аккуратно намекнул на то, что и пломбы явно из дешёвого материала. Куча денег на ветер, в итоге до сих пор восстанавливаю зуб. Клинику стороной обхожу, и не только я. Моя мама, моя подруга тоже лечились у Прохоровой, негативные отзывы до сих пор слышу.
В Роднике здоровья удаляла зуб моя пожилая бабушка (которая по понятным причинам не может оставить здесь собственный отзыв, поэтому пишу с ее слов). Так называемый "врач", а на деле бывшая двоечница Прохорова Е.А. даже не смогла сделать как следует обезболивающий укол, удаление прошло так, что наверное в концлагерях 3 рейха было лучше. в итоге на следующий день бабулю пришлось госпитализировать с гнойным отеком. Полный не профессионализм, хамское и наплевательское отношение. Клинику однозначно обходить стороной, а Прохоровой быть аккуратнее в любом общественном месте - разгневанных пациентов все больше и больше.
В Роднике здоровья лечила однажды пульпит у Елены Александровны, после чего через полгода обнаружился периодонтит (т.к. каналы были запломбированы не до конца), а лечение его совсем недешевое. Обратившись в клинику с вопросом о гарантии был получен ответ,что на каналы гарантии нет, только на пломбу. Решила обратиться к своему проверенному доктору, который находится в другом городе, он еле вскрыл каналы, т.к. использовалась не гутаперча, а более твердое цементирующее вещество. Лечу зуб до сих пор.

Частые вопросы про Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе

Как узнать график работы Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 242-60-44

Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе находится по адресу г Ярославль, ул Щепкина, д 3.

Медицинский центр Родник здоровья в Фрунзенском районе на карте