8 (485) 258-22-598 (485) 258-22... — показать

8 (485) 258-22-598 (485) 258-22... — показать
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 39
512 офис
Район: Кировский

Про «Родной Город на Угличской улице»

Информационный портал Родной Город создан как альтернатива уходящим в прошлое газетам и журналам. Современный человек ценит комфорт и своё время, по этому всё больше людей выбирает интернет технологии. Новостной портал Родной Город это обширная информация обо всех событиях в мире, а так же общение и обмен информацией в блогах. Родной Город предлагает своим посетителям свежие новости в регионе о политике, происшествиях, товарах и услугах, важную социальную информацию. Портал будет интересен людям всех возрастов и профессий, у нас можно прочесть стать о известном рок -музыканте и узнать новости в сфере недвижимости региона. В наши развлекательных разделах Вы найдете для себя много информации о развлечениях, приколах и вечеринках, а так же конкурсах и викторинах проводимых в регионе. Социальные сети, реклама городских мероприятий, выставок и других важных событий- всё найдется на портале Родной Город. Благодаря интерактивному взаимодействию с пользователями, посещаемость сайта постоянно растет, что делает его привлекательным для рекламодателей и промоутеров. Наш сайт http://rodgor.ru/

Отзывы про Родной Город на Угличской улице (8)

3.4
Нормальная газета, пару раз брал это издание почитать, много всего интересного узнаешь про свой город и свой район, думаю что все правдиво, но конечно же что то и утаивается, как же без этого)) Когда -нибудь возьму еще почитать это издание, это издание я предполагаю любит пожилое население города Ярославль.
Издание мне не особо нравится, потому что здесь вечно пишут про проблем жилищно-комунальной сферы, это уже начало надоедать, пишут то что все устранят, в итоге пусто место,и так этого хватает по телевизору, так что это полная альтренатива ящику,так иногда дл разнообразия можно взять это издание но не больше, может быть это интересно кому то, скорее всего пенсионерам.
Газета чисто на любителя. Так как в ней много лишнего,много про ЖКХ, что мне не интересно совсем, покупаю ее редко, только в том случае, если не могу купить другое издание,смотрю в ней только программу телепередач.
Мне не нравиться эта газета,слишком много выдуманного на мой личный взгляд, в этой газете многое обещают и не выполняют, но пенсионерам пойдет, есть сканворды, программа передач, иногда беру ее чтобы узнать что будет по телевизору.
Для того чтобы узнать новости - по-моему мнению лучше воспользоваться интернетом или ТВ. А Родной город - это какая-то желтая газетенка, в которой куча рекламы и всяких пустых статеек, можно сказать "ни о чем". Одна тв программа только полезна и все.
Родной Город на Угличской улице на карте