8 (485) 230-73-918 (485) 230-73... — показать

г Ярославль, ул Первомайская, д 59
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Рога и Копыта в Ярославле»

Помимо тысяч других заведений, в Ярославле находится кофейня Рога и Копыта. Восторженные отклики клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Больше не нужно тратить время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой формации прямо перед вами! Если вы не успеваете готовить дома, вы всегда можете унять голод сытным бизнес-ланчем в данной кофейне. В этом заведении есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете работать в интернете даже во время еды. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Ярославль, Первомайская улица, 59/40.

Кухня 8
Винный бар
Кофейни
Паб
Пивные рестораны

Отзывы про Кафе Рога и Копыта в Ярославле (46)

Очень вкусное и правильное ПИВО! Все вкусно и работницы очень внимательные. Умнички, девочки!!! Хотелось бы пивка еще попить!
Очень понравилось местечко,уютно и хорошо. И, главное - вкусно). Необычный, неизбитый интерьер
Мне хватило одного знакомства с их сайтом.
1. неуместный и тупой юмор
2. странный дизайн и шрифт
3. километровое и неудобное Меню
К посещению не располагает.
Работаю недалеко от центра и по этому по пятницам ходим гулять с друзьями по различным заведениям.В этом был впервые и оно мне однозначно понравилось на все 5 звезд.Думаю не много найдется людей,которых не впечатлит киношный антураж этого заведения.Большие и вкусные порции еды,вкусные коктейли и улыбчивые официантки поднимут настроение еще выше.К тому же тут не редко бывают туристы и можно завести новые и интересные знакомства.
отличное кафе,вкусное и сытное меню,приветливый персонал,а главное-разумная цена!
большое спасибо

Частые вопросы про Кафе Рога и Копыта в Ярославле

Как узнать график работы Кафе Рога и Копыта в Ярославле ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 230-73-91

Кафе Рога и Копыта в Ярославле находится по адресу г Ярославль, ул Первомайская, д 59
1 этаж.

Кафе Рога и Копыта в Ярославле на карте