8 (485) 259-09-09 8 (485) 259-09... — показать

Банкетный зал Романовский в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 259-09-09 8 (485) 259-09... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-09-09 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 10/15

Отзывы про Банкетный зал Романовский (12)

4.3
Посещали это ресторан 8 марта 2018 г. Являемся частыми клиентами, т.к. очень нравится кабаре Юта-шоу. В этот раз мой праздник был испорчен безобразным обслуживанием ресторана. Я заказала горячее блюдо "Медальоны из курицы" и овощи на пару. Целый час я сидела за пустым столом, после многочисленных просьб и возмущений мне наконец то принесли эти "медальоны". Так как в меню нет фотографий блюд (а это нарушение, клиент заказывает блюдо и не видит, что оно из себя представляет!) я могу полностью утверждать, что это было какое то наспех придуманное горячее. На толстых кусках апельсина (дольками это точно не назовешь) лежала котлета, которая пропиталась кислым соком апельсина и имела отвратительный вкус, есть было не возможно! Я попросила девушку забрать это блюдо обратно. Потом принесли вареные холодные овощи (это через 1,5 часа!!!!). В итоге я так и осталась голодной и с ужасным настроением, вместо того, чтобы смотреть программу, я все это время разбиралась с официантом по поводу горячего! Администратор конечно извинялась и принесла нам в качестве компенсации бутылку шампанского и мороженое. Так как мы пили водку ( и это видели официанты и администратор), я считаю шампанское было преподнесено не уместно и конечно осталось нами не тронутым. За мороженое спасибо. Сумму за отвратительное горячее кстати в счет включили. Также гостям официанты предлагают какое то подпольное меню от шеф-повара, напечатанное на бумаге на принтере с пробелами! Не понятно почему, если это блюда от шеф-повара, они не включены в основное меню? Получается цены на эти блюда устанавливаются не официально? О законности таких действий стоит выяснить еще. Вообще цены конечно в меню ломовые , по сравнению с другими ресторанами Ярославля, а кухня и подача на очень плохом уровне. Очень жаль, что из-за такого отношения к клиентам в ресторане "Романовский" мы больше не придем смотреть на наше любимое шоу "Юта".
Были во вторник 20декабря 16го года. заказывали стол заранее вместе с меню. Еда в этот раз вообще не понравилась. дорого и невкусно. мясные медальоны -так называемые - в этот раз были полный отстой. Сухие невкусные и жесткие. сверху залиты соусом. из трех штук я даже один недоел. а были до этого за 3 недели -у них был новый повар -все было супер. В этот раз полный минус -ушли ненаевшись Шоу юта -нормально
Шикарный ресторан, кухня очень разнообразная и все вкусно! Планирую отметить там свой день рождения!
Приветливый обслуживающий персонал, нет длинных очередей, принимают кредитки, не душно, хороший свет, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, веселая музыка, просторно, официанты отзываются на все просьбы. меню шикарное, цены приемливые, были тут недавно с девушкой, счет на двоих составил 1900 рублей, оплачивал наличными, минусов не заметили, всем рекомендуем)
Приходили сюда совсем недавно с девушкой позавтракать, ничего негативного не заметили, хорошие официанты, моментально приносят заказы, огромное меню, приемлимые ценники, порции большие, еда вся свежая, уютный интерьер, не громкая музыка, не душно, очередей не много, столики очень удобные, не яркое освещение, вай фай, счет на двоих вышел в 1100 рублей, спасибо))
Уютное заведение, хорошо готовят, меню разнообразное, заказы приносят во время, бываю здесь во время обеденного перерыва, можно не дорого покушать на 350 рублей, еда свежая, не хамят официанты, спокойная музыка, народу не много, не яркое освещение, принимают карточки, столики чистые и удобные, минусов не обнаружил на протяжении года, с уверенностью ставлю высокий балл, спасибо за вкусную и не дорогую кухню)
Хорошее заведение, цены не кусаются, приятный интерьер , хорошее освещение, готовят очень быстро, все вкусное и порции большие, столиков всем хватает, не душно, есть хороший вай фай, чистый туалет, народу не много , заказ принесли во время, было вкусно, и не дорого на мой взгляд, счет обошелся в 700 рублей. оплатил картой, хорошее впечатление сложилось об Вашем ресторане, приду теперь к Вам с девушкой, спасибо)
Плохого ничего не заметил, меню большое, вкусно приготовили заказ, цены средние, музыка не громкая, отдельный зал для курящих имеется,удобные и чистые столы, не яркий свет, официанты все быстро приносят и убирают,в ресторане приятный интерьер, хороший вай фай, надежный гардероб, был здесь впервые, заказал мраморную говядину и красное французское вино, счет вышел на 1000 рублей, благодарю Вас за обслуживание!)
Была совсем давно, сейчас не знаю как там, но когда приходила, то помню что здесь очень богатый интерьер, официанты приветливые, музыка играет спокойная, немного даже романтическая, по поводу меню- много разнообразных блюд, цены средние, нареканий к еде нет, принесли заказ моментально, в ресторане не жарко, ни чем не пахнет, удобные места, очередей было не много. Заказ вышел в 1000 рублей. Советую))
Заходил пообедать, более мене нормально, ну не сказал бы что очень хорошо, но за такой средний счет 400-600 рублей это вполне не плохо. Хорошо подобранный интерьер! Обслуживание нормальное, заказы приносят быстро не заставляют долго ждать, есть приятная музыка,комфортно, и спокойно. Вообщем для людей не с большими запросами, для меня это место показалось нормальным, хорошее меню в этом ресторане.Спасибо, приду еще!)
Хорошее место для посиделок в веселой компании. Нам с друзьями очень понравилось, приятное место, хорошая музыка, отзывчивый персонал. Вкусно и быстро готовят. Цены не испугали все более менее в разумных значениях. Посидели очень понравилось, не хотели даже уходить. С заказом нам быстро помогли и нам это очень понравилось, так как меню слишком большое, что даже глаза разбегаются. Спасибо, придем к Вам еще!!!)
Недавно там устраивали небольшой корпоратив в Св.Георгии.А именно в ресторане Романовский. Очень понравилось когда официанты суетливо накрывали на столы, я восхищался красотой и элегантностью как самого зала, шикарно накрытыми столами, так и тем, что снаружи ресторана - милыми балкончиками, огромным холлом с подсветкой и общей атмосферой праздника...
Вся еда заказанная нами была сготовлена на высшем уровне очень вкусно. Единственный минус - это наступившая вскоре духота в зале...но в целом ресторан отменный
Банкетный зал Романовский на карте