8 (485) 244-86-848 (485) 244-86... — показать

Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе

8 (485) 244-86-848 (485) 244-86... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-86-84 ещё
г Ярославль, ул Ньютона, д 40

Про «Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе»

Добро пожаловать в мир красоты и роскоши!
Парикмахерская "Романтика" - территория удовольствия.Мы предлагаем своим гостям все самое новое и все самое лучшее из нового!Посетив наш салон однажды, у вас появится желание вернуться сюда еще не раз! Предметом нашей гордости является команда высококвалифицированных специалистов.На сегодняшний день наш состав мастеров готов исполнить любой ваш каприз, сделать для посетителей все возможное.Получите удовольствие в салоне красоты «Романтика"»!Мы делаем красоту доступной.
Только у нас вы легко и просто можете объединить парикмахерские услуги с макияжем и маникюром, сэкономив тем самым свое время. Изысканный интерьер, расслабляющая музыка ,чашечка ароматного кофе помогут вам окунуться в мир гармонии и блаженства.
В нашем салоне вы можете получить услуги макияжа, маникюра,педикюра,массажа,процедуры по уходу за телом, за волосами и наши специалисты с радостью проконсультируют вас по уходу за вашим телом совершенно бесплатно.
Также вы можете заказать выезд мастера на дом. Вы останетесь довольны, это гарантировано.
Мы поможем вам раскрыть все грани вашей естественной красоты.

Отзывы про Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе (2)

Ходил как то раз на массаж, одни приятные впечатления, персонал по обслуживанию на высшем уровне и цены средние по городу, так что только могу всем порекомендовать этот салон.
Пришла на сеанс массажа по совету моей подруги, так как у меня давно начались боли в спине, придя в салон, меня встретили очень вежливо, предложили свои услуги, рассказали что и как, я выбрала массаж на два часика. Час 1700 рублей. Спина теперь не болит, приятно было провести время, массажистка была общительная, о многом поболтали, да и вообще теперь думаю сюда ходить хоть раз в месяц, так как действительно вот уже неделю прошла, а спина пока что не болит.

Частые вопросы про Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе

Как узнать график работы Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 244-86-84

Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе находится по адресу г Ярославль, ул Ньютона, д 40
1 этаж.

Парикмахерская Романтика в Фрунзенском районе на карте