8 (800) 100-01-00 8 (800) 100-01... — показать

8 (800) 100-01-00 8 (800) 100-01... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-01-00 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 28А
Район: Ленинский

Отзывы про Россельхозбанк в Ярославле (6)

4.2
Достойный банк. У меня несколько родственников пользуются услугами этого банка и всем довольны. Отличное обслуживание, сотрудники обладают всей необходимой квалификацией. Вклады хорошо застрахованы, так что можно быть спокойным. Если решусь взять кредит, то обращусь именно в этот банк
Насчет надежности данного банка не могу ничего сказать, как то он раньше был не наслуху, а вот обслуживание ужасное, чтобы перевести деньги на счет ждала 40 минут, банк работает до 19.00, вот только кассир после 18.00 остается всего один. Да и расценки у них интересные, перевод денег на счет компании в их банке стоит 1000р, но если откроешь у них счет, то придется раскощелится всего на 500р. Весьма интересная политика. Как в мультике, как назовешь так она и поплывет, видимо нужно сменить название, на более современное.
Думал у нас в стране один Сбер надежный, оказывается ошибался. Россельхоз банк действует давно и уже зарекомендовал себя как надежный банк. Выгодно там делать вклады. Кредиты тоже с небольшими процентами. Не пользовался сам еще, но знакомые советовали.
ПО началу думали что нормальный банк,а оказалось "совсем не очень". 1)берут процент за проверки баланса,а вот у других операторов не берут. По сути должно ведь быть наоборот. Потом денежные переводы иногда надолго задерживают,однажды пришлось через "ЦентроБанк" делать.
Не советую !
Пользуюсь услугами Россельхозбанка, так как у него самые низкие проценты за вывод денег и фиксированные тарифы. Однако меня всегда удивляет, насколько непрофессионально работает этот банк. Когда я решил завести «якобы» бесплатный мобильный счет, через три месяц выяснилось, что за него стали начислять плату по рублю в день.
динамично развивающийся банк , значит есть к нему доверие среди клиентов , я могу сказать только одно что я попользовалась его услугами и осталась довольна , меня очень вежливо обслужили , все рассказали и показали , ответили мне на вопросы . я думаю не смотря на то что он еще мало развит , он стабильно развивается, так что я за этот банк , мне понравилось его обслуживание , я осталась довольна . обращайтесь и вы.