8 (485) 292-11-43 8 (485) 292-11... — показать

Отзывы о компании Росстрой на улице Чкалова Сеть

8 (485) 292-11-43 8 (485) 292-11... — показать
г Ярославль, ул Чкалова, д 3/18

Отзывы про Росстрой на улице Чкалова (27)

4.0
Мы купили квартиру в новостройке и качество уже установленных окон нам не понравилось. Решили заменить на более тёплые с энергосбережением. Обратились в Росстрой на Чкалова. Наш-то дом тут как раз недалеко. Менеджер нас проконсультировала, посчитала разные варианты. Работала очень профессионально. Не было ощущения, что нам навязывают самые дорогие опции. Заказали здесь сразу во всю квартиру, чтобы потом к этому вопросу не возвращаться. Качеством мы довольны; сроки не сорвали, всё чётко по делу. На следующий год запланировали заняться балконом.
Росстрой на улице Чкалова
Евгения, благодарим за обращение в нашу компанию. Всегда рады прийти Вам на помощь!
Во время карантина решили сделать ремонт в квартире. Отпуск-то всё равно не удался! Поэтому решили вложиться в дом. Обратились в 4 разрекламированные компании. Т.к. заказ у нас был большой (балкон, 4 окна + решётки на окна), нам важно было уточнить стоимость во всех компаниях. Хотелось хотя бы немного сэкономить.
Вообще оказалось, что даже если у компании много рекламы и все отзывы в Интернете положительные, это не значит, что компания клиентоориентированная. У нас так отвалилось 2 компании: из одной не пришли даже на замеры и даже не позвонили (мы сами им дозванивались), а во второй – нам посчитали по телефону с наших слов, потому что «замерщик не поедет к вам, т.е. вы живёте в Нижнем поселке». Вот так-то!
Остальные 2 компании не подвели. Приехали, измерили, всё рассказали и показали. После предоставления сметы, мы окончательно определились, и заказали в Росстрое.
Нам понравилось отношение и замерщика, и монтажников. Ребята маски не снимали, использовали бахилы, когда ходили по комнатам.
Несколько дней мы жили рядом со стройматериалами, но это же ремонт!
Зато теперь в доме стало намного тише, меньше пыли и грязи. Никаких насекомых летом, ведь сетки на окнах отлично работают.
Благодарим всех сотрудников компании, которые работали над нашим заказом.
Росстрой на улице Чкалова
Спасибо, что обратились в нашу компанию. Всегда рады помочь с самыми смелыми дизайнерскими решениями.
Редко оставляю отзывы, но ту не могла молчать. Заказали установку окна в комнате и ящик на балкон пластиковый. После 3х недель ожидания пришлось звонить самой и уточнять про сроки. Наконец договорились о времени доставки и монтажа. При доставке раму повредили и менеджер уговорила нас перенести монтаж на другой день(воскресенье), чтобы была возможность исправить данный момент. В воскресенье окно устанавливали 10 часов! с 10 утра до 20 вечера! Мусор оставили у подъезда, про ящик на балконе монтажник вообще и не слышал. После начались долгие разговоры, с сотрудниками, которые еще и уверяли, что я сама и виновата в таком долгом монтаже. Позже оказалось, что и для ящика не все части привезли. Кошмар одним словом. Если вам важны ваши нервы и время, точно не в эту организацию нужно обращаться.
Росстрой на улице Чкалова
Уважаемы пользователь. Компания "Росстрой" никогда не отказывается от своих обязательств и старается выполнять работы в короткие сроки.
Мы бы хотели уточнить детали Вашего отзыва и разобраться в ситуации.
Напишите, пожалуйста, номер договора, выданного при оформлении заказа и полное ФИО заказчика.
rassolovan
rassolovan ответил Росстрой на улице Чкалова
Рассолова Светлана, номер договора не могу посмотреть, адрес Ярославль, Гоголя,17а
Отказались от пластиковых окон в пользу деревянных. Ну потому что и так много химии и пластика в доме (потолок, обои, линолеум). Выбрали Росстрой. Оказалось, что не все компании могут изготовить деревянные окна по нашим размерам. Установили в срок, подтянули всё, чтобы окно стояло идеально. Фурнитура работает на отлично. Ни шума, ни пыли. Советуем обращаться сюда, если хотите именно деревянные окна.
Росстрой на улице Чкалова
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы всегда готовы помочь Вам с воплощением самых смелых дизайнерских идей. Обращайтесь!
Заказывали у вас 2 окна. Работой очень довольны. Поставили быстро и качественно. Большое спасибо монтажнику Олегу и его жене за качественную работу. Росстрой на Ленинградском проспекте.Рекомендую.
Росстрой на улице Чкалова
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании. Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать Вас отличным сервисом и всегда рады видеть Вас в наших офисах. Надеемся на долгое сотрудничество.
Не рекомендую! Только не Росстрой! Только не офис на 8е марта!
Договор был составлен 13 апреля, в офисе на 8е марта. 27 апреля пришли ставить лоджию, и два окна.
Итак, ПЕРВЫЙ МОМЕНТ (ниже будет второй) -замерщики допустили ошибку при замере лоджии, и сделали её на 3-5 см короче!!! При этом увидев это до момента установки- всё равно установили на место и уехали, убедив, что дальше с вами свяжутся из офиса, приедет инженер и вам всё переделают. Далее начались звонки и походы в офис с нашей стороны, и поиски того самого инженера(1,5 недели!!) Ответ в офисе всегда был один-сейчас узнаем информацию по вашему обращению и вам перезвоним, либо свяжитесь сами с отделом рекламации и узнайте сами всё!!!- Правда да? Я заплатив за услугу 90 тысяч рублей, и получив её не в полном объеме должна сама звонить, и узнавать когда ко мне придёт инженер, и мне всё таки сделают правильно? Уточню, что за всё это время я позвонила в офис раз 20, мама сходила туда раз 5, но перезвонили мне из офиса сами раза 3, не больше.. 20 мая!!! - со второго раза нам всё таки поменяли створку с глухарем, но привезли козырёк не того размера, и снова не доделали.. Ладно, на следующий день всё поправили, и эпопея с балконом закончилась! Ура!
Но это еще не всё...
ВТОРОЙ МОМЕНТ- стеклопакет на окне в кухню, и балконная дверь в большой комнате оказались с порезами от ножа, ровно на уровне глаз! Видимо при распаковке пакета полоснули ножом, оставив огромные царапки. Инженер при осмотре согласился, что надо заменить.. И опять одно и тоже. Звонки и походы в офис, ответ-позвоните в отдел рекламации, и уточните что с вашим заказом.. И о чудо, звонок из офиса, на дворе 26 мая.... Ваши стеклопакеты готовы, ожидайте звонка монтажника, ну и любимая фраза, -Вам позвонят..По итогу, сегодня 31 мая.. звонков не было, стеклопакеты не заменены...
Вот так работает организация Росстрой (ИП Горохова Юлия Владимировна). Номера телефонов вышестоящего руководства не дают, это видимо большой секрет, дабы не знать всех прелестей работы их персонала!!!
Подумайте раз 200, стоит ли обращаться в данную организацию..

Жаль, что этот отзыв не опубликуют на их сайте, так как там, только положительные отзывы вымышленных/довольных клиентов, а весь интернет пестрит сплошными негативом!
Добрый день.
Мы бы хотели уточнить детали Вашего отзыва. Укажите, пожалуйста, полное ФИО заказчика и номер договора.
Также, если это возможно, напишите ФИО менеджера, с которым Вы общались.
Будем благодарны за обратную связь.
Мы благодарим сотрудников компании от всей семьи Кислицыных за проделанную работу по замене окон в нашей квартире. Бригада Андрея и Алексея справилась быстро и без нареканий. Ребятам отдельное спасибо за их ответственный подход к делу.
Росстрой на улице Чкалова
Светлана, спасибо, что обратились в компанию "Росстрой". Мы рады узнать, что сотрудничество с нами принесло Вам только приятные впечатления.
Заказывали у вас два пластиковых окна. Вы ребята, конечно нас подвели по срокам. Ставлю вам троечку только потому что установили окна хорошо и по качеству они нормальные.
Росстрой на улице Чкалова
Александра, спасибо за выбор компании "Росстрой".
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся,что Вы останетесь нашим клиентом, и наше дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.
Сразу оговорка, если бы со мной не произошло, не поверил бы что так бывает. Решили сменить окно в квартире и на даче (на даче с рольставнями). Доверились пестрящей повсюду рекламе Росстроя. Сделали заказ, пришёл замерщик, с дельным сделал свою работу, сначала в квартире, тут нареканий нет, но, когда пришёл на дачу, мы высказали свои пожелания что хотим видеть, он с таким же дельным видом покивал, сделал замеры и на этом в принципе всё. Дальше интереснее, квартира: монтажники не плохо сделали свою работу, но есть большое но, повредили новый линолеум (сквозное отверстие 8-10 см), повредили порог входной двери, при устранении дефектов, капнули веществом (что то похожее на герметик), разъело поверхность подоконника. Было заказано 2 москитные сетки, привезли сначала одну, вторую лишь спустя 2 недели, при этом сотрудники этой организации не могли найти 2 сетку, более того, нам начали утверждать что увезли эту сетку нашим родственникам, вот только родственников по адресу, который нам указали, у нас никогда не было, при чём складывалось такое ощущение, что менеджер больше нас самих знал где есть у нас родственники.
Перехожу к самой интересной части, дача: в день монтажа позвонил главный инженер Росстроя, сказал, что одно из наших окон (хотели менять 2 окна на даче) увезли на другой адрес и уже установили, и сказал, что может предоставить другое окно "не хуже". При доставке мы осмотрели окно и сразу же отказались, т.к. сразу же бросился в глаза уплотнитель чёрного цвета (по договору должен быть серого цвета). Второе окно нам всё же поставили, думаю, вы догадались, конечно же не так как нужно. Сами монтажники сказали, что окно замерено неправильно, рольставни по таким размерам просто не поставить, более того, была заказана москитная сетка, окно трёхстворчатое, активное окно одно, но расцепляется, для того чтобы крупногабаритные предметы поднимать. Логика была тут уничтожена напрочь, была привезена москитная сетка не на одно окно, не на два, а на полтора! Мы высказали всё главному инженеру, приостановили производство окна (наше то увезли на другой адрес) т.к. замеры были неправильными, потребовали переделать работу полностью. Самое интересное что главный инженер впоследствии позвонил сам, предложил большиханскую скидку или полностью переделать работу за счёт Росстроя, даже договорились о том, что придёт замерщик, не тот, что приходил до этого, а другой. Когда приехал тот же замерщик, что и в первый раз сразу стало всё понятно. Но этот товарищ специалист сказал что мы это окно переделаем, перемерять ничего не будет и второе окно тоже уже готово по старым замерам, мы в принципе поняли что вести какой либо разговор не имеет смысла. Мы написали претензию, т.к. поняли что словами люди(специалисты) ну просто не понимают, позвонил главный инженер, сказал что нужно что то решать по сложившейся ситуации, в назначенный день у нас папа пришёл, главный инженер нет, более того, при попытке отдать претензию менеджер сказала, что оплата внесена не полностью, по этому Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ(надо было видимо очень много думать, чтобы такое придумать). Уважаемые читатели данного отзыва, если Вы собрались менять окна, ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию, поберегите свои нервы. У всех есть слабые места, свои преимуществ, но у этой организации уважения к своим клиентам никакого. Одно сплошное дезинформирование, и обещания, такое ощущение что все специалисты работают не в одной организации, преподносят недостоверную информацию. Приложу фото окна на даче(все дефекты замерщик сказал что окно закроет, имеется щель, камера тоже зафиксировала)
Росстрой на улице Чкалова
Андрей, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Ваше недовольство понятно. Мы уже работаем над решением данной ситуации. От лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. 01 августа Вам будет произведён монтаж новой конструкции.
Отвратительная работа менеджеров компании Росстрой.
1. Заказывал болконный блок и цена на изделие возраста на 500 руб от обещанной, менеджер скидку посчитал неправильно.
2. После заключения договора выяснилось, что изделие и материал привезут за несколько дней до установки и храни это все где хочешь!
3. Вывоз мусора обещали произвести сразу после установки, а по факту только через сутки.
Обратной связи никакой, приходилось самому звонить и уточнять
Росстрой на улице Чкалова
Благодарим за то, что Вы являлись клиентом компании «Росстрой». Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к решению вопросов клиента. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет приносить только позитивные эмоции.
Хочу поделиться историей сотрудничества с компанией. У меня стоит на даче дом из бруса. Ставил его 3 года назад. Ждал пока даст усадку и решил этой зимой или весной остеклить его. Долго искал фирму, кто разбирается в монтаже в бревенчатые дома. Читал, что нужна коробка специальная для окон. Многие фирмы и не слышали такое). Выбирал между 3-мя более менее известными фирмами в Ярославле. После выезда трех замерщиков, сделали мне предложение по расчету. Выбрал Росстрой не из-за цены. цена у них была средняя из троих фирм. Понравился профессионализм, подкупило также то, что они делали уже такие объекты.Рамы выбрал не дорогие КВЕ, но с ламинацией с уличной стороны. После 2-ух недель ожидания наконец то сделали доставку на дачу. Сильно волновался и переживал, чтобы не поцарапали ничего, ведь долго копил на эти окна. К радости все прошло отлично, окна запакованные были в пленку и картон. После доставки приехало 4 человека с инструментом. Для начала пообщался с парнями-убедился в их компетенции по данному фронту работ. Убедили, что все будет на 5+. Успокоился. Но все равно все работы лично контролировал. У меня 12 окон. Делали в общей сложности 3 дня. Понравилось, что не надо было заставлять мазать коробку антисептиком-сами сделали молча)). В итоге хочу отметить старшего бригады Андрея, под его руководством все сделали отлично. Акты подписали, гарантийный талон выдали))) Доволен как удав. не жалею что немного доплатил за качество. может кому поможет статья, кто хочет делать в бревенчатом доме окна.
Росстрой на улице Чкалова
На следующий день пришёл мастер, работа на самом деле заняла продолжительное время. Мастер просто ювелир, работа выполнена очень качественно и грамотно! Довольны мастером на все 1000%. Также материалы и окна оправдали все ожидания. Хотелось бы, чтоб ваше компания в будущем ценило время клиента и не подводила с доставкой. Могли хотя бы предупредить, телефон у них был!
Росстрой на улице Чкалова
Благодарим Вас за предоставление обратной связи о решении вопроса. Нам очень важно Ваше мнение.
Потеряли целый день, сутки находились в среди материалов с маленьким ребёнком. Все подготовили, все обговорили на 11_12 часов дня. В 14-40 прибежал мастер принёс кучу инструментов и сказал, что доставка задерживается и привезут через часа два и будем делать до 22-00. Давайте перенесём. Куда деваться? В 16-00все привезли и заняли половину комнаты и сказали, что ставить часа так то 2-3. В результате мы потеряли целый день до 16-00,так как по договору обязаны быть дома. И полдня и ночи быть среди материалов, а меняем балконный блок! А завтра снова терять полдня. Это ужас, не кому не порекомендую вашу компанию!
Росстрой на улице Чкалова
Благодарим Вас за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.
Компания Росстрой, очень хорошая компания, не первый год с ней работаем., и дачу, и дома, и у родителей все у них заказывали и остались очень довольны. Ребята работают профессионально, укладываются с сроки. Спасибо вам и процветания.
Росстрой на улице Чкалова
Компания оправдывает свои цены и качество ,не первый раз сюда обращаюсь,стеклили балкон в ноябре по акции за 49000,всем остались довольно и отделкой и сервисом,всем рекомендую и буду обращаться вновь.
Росстрой на улице Чкалова
Ваш отзыв говорит о том, что мы не зря прикладываем максимум усилий в работе. Спасибо за доверие.
Компания отличная не в первый раз с ней сотрудничаю. Качество окон на уровне, всем друзьям и родственникам рекомендую. Постоянным клиентам есть система скидок, Рассрочка, кредит, нал, безнал. Всё как в лучших домах!!! Буду делать потолки тоже сдесь! Молодцы!
Росстрой на улице Чкалова
Хочу выразить огромную благодарность компании Росстрой! заказала окно 2 месяца назад,менеджеры в офисе подсказали и рассказали какой лучше выбрать профиль,и подобрали самый оптимальный для меня вариант.еперь заказывать будем только в Компании Росстрой!!!
Росстрой на улице Чкалова
Благодарим за отзыв и оценку. Спасибо, что уделили время и поделились.
Ставил окна КBЕ в свой офис, шириной 70 мм. Выглядят гуд. Стоят второй год, нареканий на них нет. Ручки не заедают, сотрудники не мерзнут) Да и смотрится достойно, никаких шероховатостей нет на окнах, не желтеют. В общем всё, чего ждал от новых окон, получил.
Росстрой на улице Чкалова
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Добрый день! Спешу поблагодарить компанию Росстрой и монтажников по установке окон. Со своей работой справились великолепно. Окна установили качественно и аккуратно. Я очень довольна работой менеджера и замерщика, все на высшем уровне. Желаю компании всех благ и побольше клиентов!
Росстрой на улице Чкалова
Благодарю Вас за положительный отзыв о работе компании. Надеемся на долгое сотрудничество.
Компания хорошая. Главное много офисов в разных городах и постоянный профессиональный штат монтажников. Заказывал окна в квартиру на проспекте Дзержинского и в д.Великое под Гаврилов-Ямом. делали разные бригады. качеством обоих монтажей остался доволен.Хотя сам строитель и придирчив к ГОСТам и другим нормативам по монтажу-ребята свое дело знают. не стыдно рекомендовать. С уважением ваш заказчик Климушкин Андрей
Росстрой на улице Чкалова
Спасибо за добрые слова и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
Заказывала окна в этой организации,все сделали в срок,по установке претензий нет,установщики свою работу знают. Мои друзья тоже обращались туда,тоже остались довольны
Росстрой на улице Чкалова
Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о работе сотрудников, ведь Ваше положительное мнение дает возможность работать еще лучше. Мы очень рады сотрудничеству с Вами!
Заказывали летом окна в данной компании. Установили качественно и во время. Обслуживание на высоте, начиная с менеджера и заканчивая монтажной бригадой. Спасибо.
Росстрой на улице Чкалова
Благодарю вас за отзыв. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться хорошими впечатлениями!
Заказывали по рекомендации знакомых пластиковые окна в этой компании. вся процедура смены старых окон на новые прошла гладко, никаких накладок не было, никаких неожиданностей. Очень понравилась предусмотрительность менеджеров, которые кажется любую деталь процесса держат в голове и предупреждают обо всем заранее. Отдельно отмечу работу монтажников. Отличные ребята, культурные, не курят, свое дело знают. Мусора после работы не оставили, окошко работает отлично, они показали как устроен механизм окон, как правильно открывать и закрывать. В будущем году планирую заменить еще одно окно, но уже с балконным блоком и за одно закажу отделку балкона у них же. Компанию рекомендую, особенно пенсионерам как я, ограниченным в финансах, потому что делают скидку.
Росстрой на улице Чкалова
Спасибо, что уделили время и поделились. Надеемся и в дальнейшем сотрудничество будет проходить только в положительном ключе. Уверены, не разочаруем.
Заказывали балкон , все сделали в срок, качественно, Монтажники Молодцы - Профессионалы. Будем еще двери заказывать! БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Росстрой на улице Чкалова
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Заказывали прошлой осенью окна, все сделали хорошо и во время! Монтажники работают аккуратно, что очень порадовало, еще понравилось, что старые окна вывезли, не пришлось самостоятельно все тянуть на свалку. Цена не завышена
Росстрой на улице Чкалова
Благодарю Вас за положительный отзыв о работе компании. Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать Вас отличным сервисом и всегда рады видеть Вас в наших офисах.
Качество окна оставляет желать лучшего. Заказывала не понравилось, есть с чем сравнивать. Фурнитура ужасная приезжали переделывать. Дует. Думаю за 16тыс. Можно было и в другом месте заказать.
Росстрой на улице Чкалова
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что возникла данная ситуация. Готовы обслужить Вас в любое удобное для Вас время.
Знакомые заказывали в Росстрое установку пластиковых окон, расхвалили компанию. Сам убедился, что делают качественно и вовремя. Теперь если надумаю делать ремонт, то обращусь в эту организацию.
Росстрой на улице Чкалова
Спасибо за доверие. Надеемся, что наше сотрудничество будет успешно развиваться в будущем.
Росстрой на улице Чкалова на карте