8 (485) 221-35-378 (485) 221-35... — показать

8 (485) 221-35-378 (485) 221-35... — показать
+7 485 221-...+7 485 221-35-37 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 9
Район: Кировский

Про «Салон цветов Розалия в Кировском районе»

Цветы могут стать замечательным подарком в любой ситуации. Дарите своим близким ощущение радости, вместе с замечательными букетами от магазина "Розалия", и в их жизнь войдёт красота и положительные эмоции!

Мы можем предложить Вам профессионально оформленные букеты из свежесрезанных цветов, красивые комнатные растения, и всё, что необходимо для ухода за ними, кроме этого, наши консультанты ответят на все, интересующие Вас вопросы, связанные с уходом за комнатными растениями.

В случае если у Вас возникнет необходимость в цветах для оформления праздничного зала, Вам подскажут, какие цветы подходят для тех или иных случаев, и помогут с правильным выбором.

Заглянув разок в "Розалию", Вы обязательно станете нашим постоянным покупателем.

Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Розалия в Кировском районе (2)

Очень вежливые и внимательные продавцы цветочного магазина "Розалия", помогли мне выбрать цветы и составили букет для подарка Юбиляру-мужчине. Их профессиональный подход к составлению цветочных композиций приятно меня удивил. Еще больше меня поразила цена! Я была уверенна,что на такое чудо флористики, уйдет вся моя зарплата, а оказалось, что это произведение искусства, стоит столько же, сколько стоит простой букет, который можно купить на рынке! Большое спасибо!
Отличный цветочный магазин, именно магазин, а не магазинчик, потому что количество цветов и их видов очень велико. Цены средние, цветочки свежие, работники приветливые.
Салон цветов Розалия в Кировском районе на карте