8 (485) 258-02-158 (485) 258-02... — показать

115 офис
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «ООО Русфинанс Банк»

«Русфинанс Банк» - ООО, которое предоставляет банковские услуги в городе Ярославле. Данное учреждение предлагает наиболее полный перечень банковского обслуживания клиентов в сфере потребительского кредитования, в него входит: автокредитование, кредитование в точках продаж, выпуск кредитных карт и предоставление кредитов наличными средствами. Банк занимает второе место по количеству выданных автокредитов в прошлом году. Квалифицированные работники этого банка качественно и быстро ответят на все интересующие вопросы. Если у клиента возникли вопросы, то он может связаться с представителями учреждения через интернет или позвонить по телефону.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО Русфинанс Банк (5)

3.8
Соглашусь с Павлом, скидки действительно есть и причем очень большие, но очень высок процент на ставки. а так банк надежный. Обслуживание отличное.Брал кредит на покупку жилья год назад.
Достоинства: Высокий уровень обслуживания, компетентные специалисты, скидки для постоянных клиентов
Недостатки: Высокие процентные ставки, сложно дозвониться в службу поддержки
Поскольку с недавнего времени стала держателем карты данного банка могу сказать что все же, Сбербанк мне нравится больше. Отделение где нас обслуживают находится очень далеко. Постоянная комиссия за операции с банковской картой. Не работающий мобильный банк который был оплачен, отсутствие банкоматов в самых ходовых местах.
Хороший банк, никаких подстав с его стороны пока замечено не было. Постоянно здесь плачу за квартиру, оформляла уже несколько банковских карточек. Их делают дольше, нежели в некоторых других банках - это минус. Но во всем остальном - твердая пятерка! Да, кстати, местные карты Visa и Mastercard действительно можно использовать для ebay и paypal.
этот банк развивается , очень быстро , я стала узнавать про этот банк , и выяснила что у него очень много партнеров среди автосалонов и магазинов , также много мест где можно погасить кредит , погашение без процентов , мне нравиться такая услуга , так что можно я думаю взять кредит и в нем . меня устраивает что филиалы , могут в полном объеме проконсультировать клиентов , как и по телефону.