8 (485) 245-99-458 (485) 245-99... — показать

Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 60
Район: Кировский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Русская охота в Ярославле»

Ресторан "Русская охота" расположен в центре города недалеко от парка "1000-летия Ярославля". Он имеет два просторных зала, оформленных в охотничьем стиле. Кроме банкетного помещения, в заведении также имеется вип-комната, барная стойка, камин и летняя веранда. В меню преобладает европейская и русская кухни. По среднестатистическим меркам цены вполне демократичные. Коронными блюдами считаются гастрономические яства из всевозможной экзотической дичи. Развлекательные программы и музыкальное сопровождение разнообразны. В сервис ресторации входит проведение фуршетов, свадеб, детских праздников, презентаций и корпоративов.

Специалисты Ресторан Русская охота в Ярославле (1)

Фотография специалиста Новожилов Максим Владимирович
Новожилов
Максим Владимирович
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Русская охота в Ярославле (23)

4.2
Посетители славный город Ярославль коллективом 30 человек, остановились в шикарном отеле СК Рояль. Но так как в отеле праздновали вечером две свадьбы, поужинать забронировали столики 1 декабря 2018 года в ресторане "Русская охота" (он находится напротив отеля, что очень удобно). Сначала порадовал ресторан своим дизайном в охотничьем стиле, сделали несколько приличных фото с чучелом медведицы и на скамейке с большими красными цветами. Но ужин нас полностью разочаровал. Принесли картофельное пюре ледяное, стейк из мяса и все полито чуть-теплой подливой. Мясо ножом с трудом можно было разрезать, маленький кусочек зубами невозможно было прожевать. Обратились к менеджеру. Она подошла к нашему столу и только убедившись в том, что все не едят это мясо, пообещала, что нам принесут замену. Ждали минут 20, некоторые коллеги не выдержали, встали и ушли. В замену принесли картофельное пюре, но уже размазанное тонким слоем по тарелке и вместо стейка - грамм 50 мяса в виде мелких двух кусочков. Но все было горячее и съедобное.
Вот так поужинали в данном ресторане москвичи!
этот ресторан давненько в Ярославле и заслужил хорошую репутацию у взрослой аудитории. Вкусная еда, приятная уютная обстановка в стиле загородного домика где-то в горах, да и цены не кусаются.
Необычный интерьер, вкусные блюда и качественное обслуживание - безусловно плюсы данного заведения! Можно приятно провести вечер, послушать музыку и потанцевать. Всем рекомендую!
Понравился интерьер ресторана все под дерево, меню обычное, заказывал свинину оригинальную каре ягненка и красное вино, счет вышел не слишком большой по моему мнению, понравилось здесь посидеть и отдохнуть,столик бронировал, официанты шустро все приносят, всем советую, мне лично очень нравится европейская кухня, этот ресторан не уступает многим, спасибо.
Довольно таки не плохое место где можно спокойно посидеть и поужинать, меню разнообразное, и цены приемлимые, порадовало то как здесь готовят стейк из Мускуна и Медальоны из свинины, минусов не замечал, был несколько раз, все свежее, народу в принципе было не много, но столики лучше бронировать заранее, хочу заметить что в Мускун добавляют какой то кисло-сладкий соус, советую)
Ресторан Русская охота в Ярославле на карте