8 (485) 245-99-45 8 (485) 245-99... — показать

+7 485 245-... +7 485 245-99-45 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 60
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Русская охота в Ярославле (23)

4.2
Посетители славный город Ярославль коллективом 30 человек, остановились в шикарном отеле СК Рояль. Но так как в отеле праздновали вечером две свадьбы, поужинать забронировали столики 1 декабря 2018 года в ресторане "Русская охота" (он находится напротив отеля, что очень удобно). Сначала порадовал ресторан своим дизайном в охотничьем стиле, сделали несколько приличных фото с чучелом медведицы и на скамейке с большими красными цветами. Но ужин нас полностью разочаровал. Принесли картофельное пюре ледяное, стейк из мяса и все полито чуть-теплой подливой. Мясо ножом с трудом можно было разрезать, маленький кусочек зубами невозможно было прожевать. Обратились к менеджеру. Она подошла к нашему столу и только убедившись в том, что все не едят это мясо, пообещала, что нам принесут замену. Ждали минут 20, некоторые коллеги не выдержали, встали и ушли. В замену принесли картофельное пюре, но уже размазанное тонким слоем по тарелке и вместо стейка - грамм 50 мяса в виде мелких двух кусочков. Но все было горячее и съедобное.
Вот так поужинали в данном ресторане москвичи!
этот ресторан давненько в Ярославле и заслужил хорошую репутацию у взрослой аудитории. Вкусная еда, приятная уютная обстановка в стиле загородного домика где-то в горах, да и цены не кусаются.
Необычный интерьер, вкусные блюда и качественное обслуживание - безусловно плюсы данного заведения! Можно приятно провести вечер, послушать музыку и потанцевать. Всем рекомендую!
Понравился интерьер ресторана все под дерево, меню обычное, заказывал свинину оригинальную каре ягненка и красное вино, счет вышел не слишком большой по моему мнению, понравилось здесь посидеть и отдохнуть,столик бронировал, официанты шустро все приносят, всем советую, мне лично очень нравится европейская кухня, этот ресторан не уступает многим, спасибо.
Довольно таки не плохое место где можно спокойно посидеть и поужинать, меню разнообразное, и цены приемлимые, порадовало то как здесь готовят стейк из Мускуна и Медальоны из свинины, минусов не замечал, был несколько раз, все свежее, народу в принципе было не много, но столики лучше бронировать заранее, хочу заметить что в Мускун добавляют какой то кисло-сладкий соус, советую)
Не громкая музыка, солидный интерьер на мой личный взгляд, не душно, столики большие, стоят на большом расстоянии друг от друга, принимают кредитные карты к оплате, была здесь с другом,заказывали по порции шашлыка и пиву, счет на двоих составил 1000 рублей, оплатили наличными, негатива не обнаружили дл себя, ставим максимальный балл, большое спасибо)
Шикарный ресторан. Довелось мне тут побывать когда у друга был День Рождения. Обслуживание отличное, ценники высоковатые, меню огромное, приятная музыка, солидный интерьер, приносят заказы быстро. Принимают карты,есть парковка, бронировали столики заранее.
Место это обнаружил случайно проходя мимо. Заинтересовался оформлением. Надо сказать, что содержание понравилось. На нашем столе не было полного комплекта ножей вилок, на вопрос-просьбу нам ответили, что сейчас все будет, а вообще приборов у них не хватает...интересно, воруют что ли? При этом соседние пустые столы были накрыты как надо, странная логика. Салфетки бумажные тоже по выдаче! Интерьер перенасыщен исключительно русскими предметами, как бы подчеркнули двойной жирной чертой, что ресторан именно Русский.
Сам охотник, и очень уважаю интерьер этой кафешки. Готовят просто изумительно, дичь это просто прелесть у них,обслуживание прекрасное, только вот места маловато, в чем и заключается небольшой недостаток, но это совсем неважно, потому что здесь я прихожу и отдыхаю. Все очень нравиться, просто настоящая атмосфера для охотника.Спасибо!)
Ресторан, дак ресторан!!! С дичью на столе и за спиной. Интерьер для настоящих русских охотников: с чучелами, ружьями . Меню русской кухни- загляденье. И грибочки и капустка и картошечка под рюмочку. Действительно редкое место в плане кухни! Давно забытый вкус настоящих жульенов и суточных щей! Очень вкусно!
От посещения остались самые лучшие впечатления! обслуживание на высоком уровне, приветливые официанты и администратор!
Заходили на обед в этот ресторан с семьей.
Обедали на закрытой веранде, жарко было.
Уютная атмосфера, все чистенько.
Довольно вкусная еда, большой выбор блюд, нормальные порции за адекватные деньги.
Вечером играет живая музыка.
В целом нам все понравилось, единственное, обслуживание не очень быстро, приготовление блюд, тоже нужно подождать!
Все правильно пишут про интерьер и обслуживание, но кухня оставляет желать лучшего как будто в студенческую столовую сходил пообедать, а это один из важных аспектов в посещении заведений данного вида. Смените повара!
И так расскажу немножко о ресторане «Русская охота» он расположен в удивительном месте города Ярославля а именно на набережной реки Которосль,как раз в стороне от городского шума.
Если говорить о стиле ресторана выдержан в он духе охотничьего домика.
«Русская охота» единственный ресторан в Ярославле и области, в котором вам предложат отведать мясо дичи, приготовленное местным шеф-поваром. Так же когда мы с друзьями посещали это место мы попали на выступление музыкантов что тоже очень порадовало так как в ярославле очень мало мест где есть живая музыка. Из кухни мы как брали мясо утки, раньше никогда не пробывал, но оказывается вкусная штука. Вообщем если к вам приедут друзья из других городов ведите их в Русскую охоту! А цены кстати там тоже приемлемые можно вполне покушать очень сытно на 500 рублей
Мне понравился вид ресторана.Резанные узоры в наши дни не так то и часто можно встретить.В самом ресторане средне,одно хорошо,что стены из древесины.Ну вот с ценной я офигела,не по карману.Высокие слишком цены,но вот напитки хорошие,вкусные.Данный магазин больше подходит для иностранцев,у которых денег море,ну или людям с толстым кошельком.
Ресторан в наши дни держится за счёт иностранцев, в этом, с учётом того, что слева от меня сидела семьйка корейцев, а через несколько столиков 2 афро-американца, я почему-то уверен. Цены, конечно, сказочные, и в отличие от ресторанов лаундж совсем не отвечают блюдам. В общем, средний счёт на 2-х был 5 тысяч, благо оказались деньги, так как кредитки мастер кард милейшие официанты принимать отказались. Стандартный биф из говядины ничем не отличался от того, что можно заказать за сто километров от города в кафе на трассе. А яблочный тортик я вообще сумела съесть только наполовину,и не потому, что не была голодна. Понравилось только вино и чай. Выбор блюд, кстати, также очень не велик. В общем, место, что называется, для галочки-один раз посетить, конечно, стоит, но вот просиживать здесь огромные суммы не советую. Есть множество других мест, где можно вкусно принять пищу и в итоге получить чек в пять раз меньше.
Ресторан «Русская охота» очень уютный, удобное расположение на набережной, что отлично подходит для прогуливающихся людей в выходной день, а также для гостей города. Но рассчитан он больше на людей среднего и более старшего возраста, а не на молодежь. Зал отделан темным деревом, «мягкий» свет, стены украшены чучелами птиц и животных. Очень по-домашнему и душевно! Меню ресторана оправдывает его название - множество разнообразной дичи, присутствуют и традиционные русские блюда. Великолепное обслуживание на высшем уровне. Цены вполне доступные. Отличное заведение, всем рекомендую!
Отличное заведение! Очень интересный интерьер, чучела животных на стенах все как в домике охотника))) Отмечали как то День Рождение там. Ни одного замечания к ним не было. Все вынесли во время все очень вкусно))))И относительно не дорого. Мясо в горшочке в особенности бесподобно))))
Здесь был лишь единожды.В зале приглушенный свет, отделка темным деревом, на стенах - чучела животных и птиц. Очень уютно!Есть второй - каминный зал, там посветлее, тоже дерево, по центру камин и два кресла с пледами. Меню соответствует названию - много всякой дичи, ну и традиционные блюда присутствуют, целиком русская кухня. Минус - отсутствие десертов. Плюс - хорошее обслуживание. Цены приемлемые.В общем рекомендую,здесь всё как дома.
по совету коллег по работе , пошла туда с друзьями , нам очень понравилось , и меню и цены и обслуживание , атмосфера царила веселая и добродушная , интерьер порадовал своей домашней обстановкой , блюда все были красивые и вкусные , разнообразие приятно удивило , мы с компанией остались довольны качеством обслуживания , удовлетворены вкусовыми ощущениями , вспоминали еще долго этот поход в такой домашний ресторан и такую атмосферу доброты и добродушия .
Классное местечко!!! Были там, пробовали блюда из дичи: мяса лося, кабана и медведя, заправленных ароматными соусами, остались в восторге, правда, это обошлось нам не дешево...Но оно того стоило, Рекомендую!!!
Выбирали ресторан вдумчиво для ДР . Праздновали тут. Чтобы вкусно, красиво и оригинально. Чувства спорные.
С одной стороны: шикарный вид, вкусное меню, с другой стороны мелкие накладки с обслуживанием.
Очень уютное местечко. Встретили нас как дома, очень доброжелательно. Была живая музыка. Сделали заказ-нам сразу определили время ожидания, уточнив что все готовится из свежих продуктов. Были довольны когда принесли блюда: красиво оформлены, вкусно и ничего жеского, заветренного. Действительно свежее и вкусное. Цены стандартные, кроме дичи. Хорошо поставлена работа ресторана, видно, что подход с душой, что люди любят то дело, чем занимаются. Если еще раз поедем-только сюда. Всем рекомендую. Хорошая, домашняя атмосфера. Вообщем сочетание качества-отношения-цены. Рекомендуем.
Один из самых лучших ресторанов. Если какое серьезное мероприятие - только сюда. Хорошее соотношение качества и цены, и еще обслуживания. Вкусно, красиво и доступно. Три зала давно надо было сделать. Цены средние по городу. Только еще и вкусно. Спасибо.
Ресторан Русская охота в Ярославле на карте