Русская пиротехника на Большой Октябрьской улице

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 39
Район: Кировский

Про «Русская пиротехника на Большой Октябрьской улице»

Русская пиротехника - магазин для тех, кто любит смотреть на фейерверки, салюты, а так же для тех, кто хочет пострелять сам, сделать свой праздник красивее, порадовать гостей любого торжества, будь то свадьба, День Рождения или какое либо другое торжество. В магазине "Русская пиротехника" предоставлен широкий ассортимент специализированных товаров. Каждый желающий сможет подобрать то, что ему нужно и то, что ему понравится. А в выборе покупателям помогут грамотные продавцы консультанты, покажут видео инсталляции примеров разных салютов и фейерверков. Каждый покупатель останется довольным своей покупкой.

Отзывы про Русская пиротехника на Большой Октябрьской улице (1)

Довольно таки не плохое место куда можно сходить свей семьей и посмотреть феейверки не высокие цены за билеты, вежливый и отзывчивый обслуживающий персонал, народу не много, всем билетов хватает, минусов не замечал, были здесь два раза с ребенком, думаю придем еще, так как живем неподалеку,спасибо за обслуживание, с Вами хорошее настроение!)Рекомендую)
Русская пиротехника на Большой Октябрьской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?