8 (485) 266-37-088 (485) 266-37... — показать

г Ярославль, ул Кирова, д 11
Район: Кировский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Кафе Русский чай №2 в Кировском районе»

Русский чай самое обычное и спокойное кафе в котором модно выпить чашечку чая или кофе, а также поужинать в романтической обстановке, играет не громкая музыка, счет на человека примерно встанет на 300-400 рублей, у нас просторно и столки бронируются по контактному телефону, вай фай, надежный гардероб, в котором Ваши вещи будут в полной сохранности, есть небольшое постное меню. Наше очень любят деловые люди, которые проводят деловые встречи как Мы заметили в последнее время, хотелось бы чтобы Наше место было для Вас не большим укрытием от суеты, будем ждать Вас с 09:00–20:00, спасибо за внимание!)

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Русский чай №2 в Кировском районе (62)

4.4
Любимое кафе с детства! Для всей моей семьи! Отличные пирожки. а зимой в двойне вкуснее!
Очень милое место! Помню его еще с юности, когда жила в Ярославле. Очень рада была посетить его вновь!
Очень радует заведение. Всегда захожу когда рядом.
Только хорошие слова можно адресовать к этому заведению.маленькое,уютное,доступные цены( особенно для студентов) все очень быстро готовиться.горячее и вкусное .
Решил сюда зайти на прошлой неделе, кафе на меня произвело приятное впечатление, во-первых цены умеренные, во-вторых очень гостеприимный обслуживающий персонал, заказывал зеленый чай с мятой и корицей и домашние пирожки с грибами и капустой, благодарю, самые вкусные пирожки такого рода.
Кафе Русский чай №2 в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел