8 (485) 268-10-208 (485) 268-10... — показать

8 (485) 268-10-208 (485) 268-10... — показать
+7 485 268-...+7 485 268-10-20 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 47

Про «Рыбацкий маяк»

Магазин «Рыбацкий маяк» предлагает большой выбор продукции для рыбной ловли. Как профессионалы, так и новички смогут подобрать себе годные снасти, живые приманки, подготовить себя к сезонной рыбалке. В магазине проводятся частые акции, можно получить скидки. Обслуживание на высоком уровне. Опытные рыболовы-продавцы всегда могут помочь вам с выбором и смогут дать полезные советы по рыбной ловле. Цены доступные. Магазин расположен в одноэтажном здание по адресу: проспект Ленинградский, д. 47. Рядом с магазином парковка. Вход находится под аркой. Посетив наш магазин, вы получите отличную продукцию, хорошие советы и позитивное настроение!

Отзывы про Рыбацкий маяк (8)

Владелец магазина "Рыбацкий маяк" макаров александр - мошенник, "кинул" на деньги большое количество народа, мне например должен 37 тысяч рублей на производственное оборудование.
Как рыбак- то скажу так, магазин для меня находка, есть абсолютно все что мне нужно и дальше больше чем нужно, цены средние по городу, продавцы все покажут и смогут посоветовать что больше покупают в их магазине, места много, принимают карты,делают хорошие скидки при большой покупке, рекомендую!
Если кому то нужны профессиональные снасти,то идите лучше сюда, тут хоть цены по выше, но зато качество и выбор хороший, продавцы могут подсказать на что лучше клюет и что часто покупают другие рыбаки, работает мужчина такой лет тридцати пяти,тоже кстати рыбак, есть о чем с ним поговорить,удобное расположение магазина, хожу сюда второй год, все нравится, большое Вам спасибо!)
Мы с коллегами задумали начальнику на день рождения подарить приспособления для рыбалки. Я в этом мало что понимаю, поэтому мы с одним знакомым отправились в этот магазин за покупкой. Продавцы в этом магазине нам сразу стали рассказывать о выборе товара, рассказывать все подробно - видно, что люди работают разбирающиеся в рыбацком деле. Цены у них доступные. Вообще мне показалось, что у них магазин для профессиональных рыбаков!
Иногда прихожу в этот магазин чтобы пополнить запас своих снастей, выбор весьма большой, цены средние. В магазине просторно, нет длинных очередей, работает две кассы, продавцы отлично разбираются в товаре. Я бы сказал магазин подойдет рыбакам профессионалам, так как снасти для профессионального уровня, хотя и для новичка кое что найдется. Спасибо за хорошие снасти!)
Рыбацкий маяк на карте