8 (485) 248-73-808 (485) 248-73... — показать

Рыбный мир на 2-ой Транспортной улице

8 (485) 248-73-808 (485) 248-73... — показать
+7 485 248-...+7 485 248-73-80 ещё
Россия, г Ярославль, ул 2-я Транспортная, д 66

Про «Рыбный мир на 2-ой Транспортной улице»

Любители отведать рыбки, найдут в нашем магазине «Рыбный мир» все, что душе угодно - от кильки до океанских деликатесов! Свежайшая морская и речная рыба, готовые рыбные деликатесы и рыбные консервы — все высшего качества! Вам нужно купить к столу шпроты? У нас Вы найдете шпроты, и другие консервы от отечественных и импортных производителей, мясо краба, кальмары, и конечно, красную и черную икру! Так как в рыбе много полезных питательных веществ, и этот продукт идет в пищу детям, людям, следящим за своим здоровьем — мы очень ответственно относимся к проверке на качество товара и к его сроку годности. Хотите угостить своих близких жареной рыбкой или ароматной ухой? Покупайте рыбу только в магазине «Рыбный мир»!

Отзывы про Рыбный мир на 2-ой Транспортной улице (6)

3.8
Купили банку "Кальмары" под гордым брендом СПЕЦЗАКАЗ. Честнее было бы назвать её "Бульон с кальмарами", т.к. жидкость занимает 50% банки,остальное содержимое-спрессованная пересоленная масса. Полностью согласны.В производстве такой откровенной халтуры у них конкурентов нет! Кстати, вскрытую баночку с её содержимым сфотографировали. Я был просто в шоке
Я очень люблю кушать рыбу, с самого детства ее обожаю. И каждую неделю я езжу сюда, чтобы купить свежую и вкусную рыбу. Радует отличное обслуживание и приемлемые цены. Всегда есть весь необходимый ассортимент рыб. Всем рекомендую!
Рыбном мире всегда очень большой ассортимент рыбы, морепродуктов и все свежее. Цены вполне доступные. Мы часто приезжаем в этот магазин, хотя и добираться до сюда от центра весьма далековато!! Никогда нареканий к их продаваемой продукции не было. Очень нравиться что вся продукция свежайшаая!! Продавцы всегда подскажут и предложат наиболее лучший товар. Цены радуют. Так что советую всем рыбную продукцию и рыбу покупать тут!!!
Рыбу мы очень любим, наравне с мясом) А найти хорошую и качественную рыбу очень сложно. На рынках зачастую какую-то некачественную тухлятину продают, да еще и как ее там хранят неизвестно. А в Рыбном мире всегда очень большой ассортимент рыбы, морепродуктов и все свежее. Цены вполне доступные. Мы часто приезжаем в этот магазин, никогда нареканий к их продаваемой продукции не было.
Я очень люблю рыбу,а именно здесь всегда можно приобрести свежую рыбу по доступным ценам.Продавцы очень вежливые.В целом ооочень нравится.Всегда изобилие продукции!!!
Рыбный мир на 2-ой Транспортной улице на карте