8 (485) 298-66-328 (485) 298-66... — показать

Сакура на проспекте Машиностроителей

8 (485) 298-66-328 (485) 298-66... — показать
+7 485 298-...+7 485 298-66-32 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 48А

Про «Сакура на проспекте Машиностроителей»

Человек молод, пока молод и гибок его позвоночник. Так говорили древние китайцы, и изречение все еще актуально: пока спина человека здорова и крепка, он чувствует себя живым, молодым и сильным. Помочь в этом может массаж.
Центр медицины и эстетики Сакура приглашает жителям Ярославля в массажный кабинет. Здесь оказывают услуги профилактического, а также лечебного массажа. Можно без сомнений довериться рукам массажистов центра, ведь именно здесь работают профессионалы, мастера своего дела. Из массажного кабинета посетители выходят помолодевшими, радостными и довольными.
Помимо вышеперечисленных видов массажа, в центре Сакура могут предложить антицеллюлитный массаж и массаж лица.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Сакура на проспекте Машиностроителей (11)

Мой любимый салон, это салон Сакура. Обожаю как делают здесь массаж. Атмосфера тепла и уюта. Квалифицированные работники, которые к тому же, очень отзывчивые. Хочется приходить сюда, снова и снова. Еще хочу отметить,что в салоне приемлемые цены, по сравнению с остальными.
Довольно таки не плохой салон, несколько раз сюда заходил, когда проезжал мимо, удобная парковка, хороший обслуживающий персонал. обычный массаж стоит 1000 рублей за час, вполне не дорого, беспокоят боли в спине вот и обращался пару раз, хорошее мнение об этом салоне, удобное расположение и часы работы, принимают кредитные карты, народу не много, получилось придти без записи, спасибо) Всем рекомендую)
Сакура - это просто наишикарнейшее место, где можно получить замечательный массаж, расслабиться, уйти от повседневной жизни и раствориться в блаженстве. Здесь довольно большой выбор массажа, добрые, отзывчивые работники также поднимают настроение. В каких салонах я только не была, так могу сказать сразу, здесь очень дешевые цены, а качество работы просто невероятное. Не пожалейте 1000 рублей и сходите в Сакуру. Советую!
Приходила пару раз сюда на массаж - очень понравилось. Могу с уверенностью сказать, что тут работают профессионалы своего дела. Их руки позволяют расслабиться настолько, что можно на время забыть о всех проблемах. А это дорогого стоит в наше время. Порадовали в этом салоне меня цены - считаю, 1000 рублей - вполне доступная сумма за такой прекрасный массаж.
Небольшой массажный салон с умеренными ценами, хороший обслуживающий персонал, ценит каждого посетителя, просторно, народу не много, принимают кредитные карты к оплате, большой выбор массажей, ходил несколько раз на тонизирующий, который мне обходился на 1100 рублей, постоянным клиентам действует скидка 10%,минусов не увидел, спасибо за обслуживание)
Сакура на проспекте Машиностроителей на карте