8 (485) 228-12-61 8 (485) 228-12... — показать

8 (485) 228-12-61 8 (485) 228-12... — показать
+7 485 228-... +7 485 228-12-61 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Амели (14)

4.1
Отвратительный мастер-косметолог Светлана! Во время эпиляции содрала верхний слой кожи в интимном месте! Сутки с трудом ходить могла! Посоветовала "кремом намазать"-так вот жжение было, как будто в кислоту окунула. Теперь вся в корках...ужасно!!! Не ходите к ней никогда!!!!
Приходил сюда подстригаться, ничего плохого рассказать не могу, быстро подстригли в течении 15-ти минут, без каких-либо косяков, народу не много просторно, стрижка обычная вышла на 300 рублей, вежливое обслуживание, не знаю, читая другие отзывы, я просто удивляюсь, такого я не заметил что написано, мне понравилось, приду к Вам еще, большое спасибо!)
Добрый день! Меня не смущает что здесь переписываемся... Всё говорит о том, что как можно вообще без бахил заходить в грязных сапогах в кабинет косметолога... И второе.. Бахилы всегда лежали на том же месте, просто вы даже и не интересовались есть ли они вообще... Не что бы обратить внимание на это, вы и не здоровались входя. Благо теперь, стали здороваться и одевать бахилы... А табличку поставили что б лишний раз с Вами не вести беседу... Но видимо приходится всё равно в этом формате)))
Стоило написать отзыв отрицательный и волшебным образом появились бахилы на видном месте , и даже табличка о просьбе их надеть . Смешно .Переписываться на сайте будем ?
Антонине Мельниковой, было бы хорошо научиться культуре поведения. Заходя в салон здороваться, надевать бахилы, а не возмущаться когда её просят их надеть и не ходить в грязных сапогах по салону. И тогда не было бы замечаний к клиенту. Всё элементарно....
Салон может быть и хороший , но хозяин - он же администратор с клиентами разговаривать видимо не научился . Орет как резанный .
Приходили к Вам на прошлой неделе с девушкой, делали ей здесь маникюр и пилинг, цены не высокие, очень вежливый и отзывчивый персонал, салон большой, девушка у меня записывал, но народу не много, не душно, хорошее освещение, принимают кредитные карты к оплате,лично у меня хорошее мнение о салоне, так как здесь ценят каждого клиента, да и девушка у меня осталась довольна, есть парковка, спасибо))
Приводил сюда девушку на макияж и пилинг, пока ей все это делали, я поставил машинку на парковке около салона, а сам пошел по свои делам, вообщем все что сделали моей девушке, обошлось в 1400 рублей, оплатили картой, в сало не душно и просторно, народу не много, получилось придти сюда без записи, но так я делать Вам не советую, лучше запишитесь, спасибо, всем советую, девушка довольна.
Большое спасибо за приятные отзывы о нашем салоне. Мы будем рады видеть вас снова!
Довольно недорогой салон и качество обслуживания на высоте. Пару раз делала стрижку, мастера понимают с полуслова. Радует, что салон пользуется положительной репутацией в городе и все собрано в одном месте. Планирую в ближайшем времени заглянуть сразу к нескольким мастерам, и массажик сделать и красоту навести!
Неплохой салон. Как то раз не было времени куда-то бежать, а челку нужно было срочно подстричь. Обычно я не забегаю в первый попавшийся салон, тк отношусь к этому очень трепетно) Но на этот раз пришлось сделать исключение. И мастер салона меня не подвел. подстригли как надо. взяли 150 рублей.Думаю в скором времени сходить в Амели подровнять секущиеся концы.
Забрел однажды после учебы постричься. Обслужиди быстро,качественно, красиво. Персонал приветливый. По цене вышло недорого. Остался доволен =)
Хожу туда тренироваться! Очень приятный красивый интерьер, дружелюбный персонал!Хороший зал!Всем советую!
Постоянно туда хожу подстригаться, очень нравиться, дешево быстренько, и сервис хороший. Девушка ходила в солярий, говорит тоже цены средние, но ей большой плюс что не далеко от дома.
Салон красоты Амели на карте