8 (901) 994-33-008 (901) 994-33... — показать

Салон красоты «На Московском»

8 (901) 994-33-008 (901) 994-33... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 139Б

Про «Салон красоты «На Московском»»

В салоне красоты «На Московском» имеется все необходимое для того, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя красивой и желанной. Мы предлагаем вам широкий спектр парикмахерских и косметических услуг, ногтевой сервис, солярий, СПА и массаж. Наш салон располагается в самом центре Московского проспекта – напротив автовокзала. Всего в 100 метрах от нас находится два остановочных комплекса, а сразу за нами – торговый центр «Фараон». Такое удобное местоположение не только значительно облегчает проезд из центра города и экономит ваше время на дорогу, но и позволяет совместить шопинг с процедурами красоты. Салон «На Московском» готов порадовать всех представительниц прекрасного пола еще и «вкусными» ценами. Стоимость наших услуг делает их доступными для любых социальных слоев населения. Хотите сделать стильную укладку или привести в порядок руки? А, может быть, вам нужен вечерний макияж или немного естественного загара? Тогда с нетерпением ждем вас в уютном салоне красоты «На Московском»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Биозавивка ресниц

Отзывы про Салон красоты «На Московском» (12)

ВСЕМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Были с ребенком в салоне НА МОСКОВСКОМ, очень все понравилось, делали несколько процедур, дочери прокалывали уши, за одно приводила в порядок свои брови, Экотатуаж, в начале сразу все понравилось в салоне, как только зашли в салон, нас встретила очень приветливая и дружелюбная Вера, у профессионала Татьяны сделала брови, дочери уши прокололи, следом пошли делать стрижку и покраску к Юлии, все сделали с моей головой на высшем уровне. Немного подождав пошла делать маникюр где снова встретили профессионала в своем деле Елену, нам всегда предлагалось кофе, чай. И конечно пока красилась обратила внимание на работу Анжелы, тоже превосходно работает. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Советую посетить этот салон Красоты НА МОСКОВСКОМ!!! НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!! ПРОСТО СУПЕРРР! ДЕВЧАТА, ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО!!!
Делала недавно татуаж бровей, работа превзошла все мои ожидания!!! На моих остатках от бровей (если их так можно назвать) мастер создала настоящий шедевр, как будто мои натуральные, видно каждый волосок. Честно, за такие брови никаких денег не жалко. И порадовала бонусная программа салона, раньше такого нигде не встречала. Скоро приду к вам тратить бонусы)
Какой классный салон! Я просто в восторге! Делала прическу и маникюр. Все девочки большие профессионалы своего дела! Можно быть уверенной, что точно выйдешь от них еще красивее! И получишь много бонусов.
Делала в салоне окрашивание волос - очень давно хотелось сменить образ, и вот наконец-то решилась! Боялась, долго и тщательно подбирала салон - и мой выбрал пал на салон "На Московском", так как посоветовали подруги. Записалась на консультацию - и в этот же день меня покрасили, мастер ответила на все мои вопросы, дала советы по уходу за волосами! Очень внимательная и аккуратная - настоящий мастер своего дела) Результатом довольна на все 100%, цвет просто супер, очень советую! А еще хочу отметить очень приветливый персонал - улыбались, несмотря на то, что время близилось к вечеру, и наверняка уже все устали))И конечно - светлое, чистое и очень уютное помещение - на протяжении всей процедуры было очень комфортно! Спасибо, что исполняете мечты!))
Записалась к косметологу на чистку лица и на маникюр. Косметолог видно, что с опытом, проконсультировала по лицу, по уходу. Результат получила отличный - тон лица выровнился, мои черные точки убрали полностью. Не было ощущения жжения и красноты. Маникюр был комбинированным, покрытие шеллаком в один тон. Мастер работает достаточно быстро, очень тщательно прорабатывала каждый ноготь. Покрытие продержалось две недели. Кстати, в салоне чисто и приятно. Спасибо большое за работу, не жалко потраченного времени на дорогу. ) Удачи вам!

Как узнать график работы Салон красоты «На Московском» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 994-33-00, +7 485 258-28-59, +7 485 258-29-59

Салон красоты «На Московском» находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 139Б.

Салон красоты «На Московском» на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».