8 (901) 994-33-008 (901) 994-33... — показать

8 (901) 994-33-008 (901) 994-33... — показать
+7 901 994-...+7 901 994-33-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 139Б

Про «Салон красоты «На Московском»»

В салоне красоты «На Московском» имеется все необходимое для того, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя красивой и желанной. Мы предлагаем вам широкий спектр парикмахерских и косметических услуг, ногтевой сервис, солярий, СПА и массаж. Наш салон располагается в самом центре Московского проспекта – напротив автовокзала. Всего в 100 метрах от нас находится два остановочных комплекса, а сразу за нами – торговый центр «Фараон». Такое удобное местоположение не только значительно облегчает проезд из центра города и экономит ваше время на дорогу, но и позволяет совместить шопинг с процедурами красоты. Салон «На Московском» готов порадовать всех представительниц прекрасного пола еще и «вкусными» ценами. Стоимость наших услуг делает их доступными для любых социальных слоев населения. Хотите сделать стильную укладку или привести в порядок руки? А, может быть, вам нужен вечерний макияж или немного естественного загара? Тогда с нетерпением ждем вас в уютном салоне красоты «На Московском»!

Восстановительная медицина 2
Кинезиотейпирование
Лечебный массаж
Общая медицина 1
Коррекция веса
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60

Специалисты Салон красоты «На Московском» (3)

Фотография специалиста Кошкина Виктория
Фотография специалиста Фролова Екатерина Александровна
Фролова
Екатерина Александровна
Мастер ногтевого сервиса, парикмахер

Отзывы про Салон красоты «На Московском» (13)

Обязательно еще приду к мастеру Екатерине!!Все супер!!🥰🥰🥰😘😘🥳🥳🥳😛
Салон красоты «На Московском»
Еся, добрый день. Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес парикмахера-стилиста Екатерины! Всегда Вам рады!
ВСЕМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Были с ребенком в салоне НА МОСКОВСКОМ, очень все понравилось, делали несколько процедур, дочери прокалывали уши, за одно приводила в порядок свои брови, Экотатуаж, в начале сразу все понравилось в салоне, как только зашли в салон, нас встретила очень приветливая и дружелюбная Вера, у профессионала Татьяны сделала брови, дочери уши прокололи, следом пошли делать стрижку и покраску к Юлии, все сделали с моей головой на высшем уровне. Немного подождав пошла делать маникюр где снова встретили профессионала в своем деле Елену, нам всегда предлагалось кофе, чай. И конечно пока красилась обратила внимание на работу Анжелы, тоже превосходно работает. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Советую посетить этот салон Красоты НА МОСКОВСКОМ!!! НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!! ПРОСТО СУПЕРРР! ДЕВЧАТА, ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО!!!
Делала недавно татуаж бровей, работа превзошла все мои ожидания!!! На моих остатках от бровей (если их так можно назвать) мастер создала настоящий шедевр, как будто мои натуральные, видно каждый волосок. Честно, за такие брови никаких денег не жалко. И порадовала бонусная программа салона, раньше такого нигде не встречала. Скоро приду к вам тратить бонусы)
Какой классный салон! Я просто в восторге! Делала прическу и маникюр. Все девочки большие профессионалы своего дела! Можно быть уверенной, что точно выйдешь от них еще красивее! И получишь много бонусов.
Делала в салоне окрашивание волос - очень давно хотелось сменить образ, и вот наконец-то решилась! Боялась, долго и тщательно подбирала салон - и мой выбрал пал на салон "На Московском", так как посоветовали подруги. Записалась на консультацию - и в этот же день меня покрасили, мастер ответила на все мои вопросы, дала советы по уходу за волосами! Очень внимательная и аккуратная - настоящий мастер своего дела) Результатом довольна на все 100%, цвет просто супер, очень советую! А еще хочу отметить очень приветливый персонал - улыбались, несмотря на то, что время близилось к вечеру, и наверняка уже все устали))И конечно - светлое, чистое и очень уютное помещение - на протяжении всей процедуры было очень комфортно! Спасибо, что исполняете мечты!))
Салон красоты «На Московском» на карте