Салон оптики в Красноперекопском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 39/2

Про «Салон оптики в Красноперекопском районе»

Салон оптики на на Большой Федоровской улице всегда рад видеть вас и помочь в выборе качественных очков, оправ и линз. Тут помогут подобрать вам красивую оправу, которая будет дополнять ваш имидж и делать вас неотразимыми. Только тут вы сможете заказать очки, которые уже будут готовы всего через час. Это очень удобно и вам не нужно будет долго ждать. Работает профессиональный офтальмолог. который сможет обследовать вас и дать совет по тому, какие очки вам рекомендованы. С салоном оптики вы станете видеть намного лучше и четче, а ваши глаза смогут увидеть мир по-новому. Приходите, тут всегда вас ждут и помогут.

Отзывы про Салон оптики в Красноперекопском районе (3)

Уютная и приятная обстановка,вежливый и опрятный обслуживающий персонал. У мастеров просто золотые руки. Была на гидромассаже-это просто превосходно,незабываемые ощущения. Смогла расслабиться от повседневной суеты и учебы. До сих пор хочу под впечатлением,спасибо вам огромное!
Недавно приходил сюда на гидромассаж, не высокие цены, хороший обслуживающий персонал, никаких замечаний, салон большой, мне понравился, не душно, очередей не много,принимают карточки к оплате, вообщем час такого массажа мне обошелся всего в 1200 рублей, машинку оставлял на парковке, получил удовольствие и расслабился, всем рекомендую, а Вам спасибо большое)
Совсем недавно приводил девушку в Ваш салон, очень вежливый обслуживающий персонал, пока девушка была на масках и маникюре, я решил сходить на гидромассаж, мне очень понравилось,приятные ощущения, да и не дорого, обошелся час мне в 900 рублей, а у моей девушки ценник набежал в 1300 рублей, принимают карточки, спасибо большое за прекрасное обслуживание, придем еще к Вам)
Салон оптики в Красноперекопском районе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку