Отзывы о компании Салон штор на улице Труфанова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 32
Район: Дзержинский

Отзывы про Салон штор на улице Труфанова (4)

Покупали здесь шторы. Остались очень довольны. Выбор большой. Сотрудники вежливые. Посоветуют, подскажут. Прекрасное качество ткани, пошиты аккуратно. Советую знакомым.
Недавно с девушкой решили обновить интерьер комнаты. дело дошло до выбора штор, очень много объездили магазинов,то цвет и фасон нам не по душе, то размеров нет подходящих, решили заехать сюда, это был последний магазин на нашем пути, продавец сразу же предложила нам кучу вариантов, от которых у нас разбежались глаза, посмотрели и выбрали, по цене не дорого обошлись, теперь радуют глаз, спасибо)
Покупал здесь занавески на кухню и спальню, большой выбор, продавец подобрала под мой интерьер, думал придется полагаться на свое чутье, очень важно что есть такие сейчас продавцы, а то мы хватаем все не попадя, цены средние, качество хорошее, очень благодарен что помогли мне с выбором, сейчас висят. глаз радуют, спасибо Вам огромное, те кто хочет и не знает где купить шторы, все сюда.
Покупал здесь подставки для цветов, выбор не плохой, продавцы не хамят, народу в магазине не было, да и думаю толкаться бы не пришлось, потому что много места и ничего ни где не наставлено под ногами, одна подставка обошлась мне в 550 рублей, покупал три, оплатил кредитной картой, о минусах ничего сказать не могу, просто не всматривался в этот магазин, в целом все гуд.