8 (485) 292-73-74 8 (485) 292-73... — показать

Отзывы о компании Салон шуб "Империя"

8 (485) 292-73-74 8 (485) 292-73... — показать
+7 485 292-... +7 485 292-73-74 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 63
1; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Салон шуб "Империя" (13)

4.1
Покупала у вас шубку из мутона. Что сказать о ней? Она красивая и очень теплая. Спасибо вашему персоналу за хорошее обслуживание.
Купила шубу в том году.Хочется сказать спасибо сотрудникам данного магазина за помощь в подборе. Очень большой ассортимент, долго сомневалась с выбором. Но мне подсказали, что лучше подойдет для меня. Спасибо))
Живу в г. Кострома , хотелось качественную и стильную шубу, но у нас, к сожалению, проблема найти хорошую вещь. Поэтому я направилась в г. Ярославль, где зашла в салон "ИМПЕРИЯ". Зайдя в салон, глаза разбегались от ассортимента. Все шубки качественные, на любой вкус, обслуживание на высшем уровне, консультация продавцов-консультантов поразила своей внимательностью и подходом, цены приемлемы для каждого и плюсом к тому мне сделали скидку. Я вышла с покупкой самой счастливой!!! Я нашла то, что мне по душе!!! Спасибо ОГРОМНОЕ вам!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сегодня посетили с мамой магазин Империя в Универмаг Ярославль. Какой там выбор! Глаза разбегаются! Огромный магазин с самыми разными моделями шуб! Приходили за одной шубкой, а купили сразу две - мне и маме. Директор магазина сделал такую скидку, что не смогли устоять! Порадовало, что есть рассрочка. На всех шубках стоят чипы, что сейчас важно. В общем рекомендуем!
Ужасный магазин там продают брак ! Хозяин хам критику не воспринимает !продают китайские шубы без штампов
3месяца назад купила там шубу одевала раз 7мь заметила что шуба начала вытираться очень странно если норку носят по 10ть лет а тут за 3 месяца такое ,пришла туда решить проблему ! хозяин магазина стал обвенять меня то что я ее подожгла или терла ее смешно но вот так ! щас намерена отнести ее на экспертизу а потом в суд !шуба наверника китайская даже сомнения настоящая ли она так то не рекаминдую этот магазин не кому!
Проверенный магазин,покупала в с огромным удовольствием. Пришла туда по рекомендации подруги,в ее арсенале уже 6 шуб))) все куплены были в разных магазинах))). Потому что не имеет нареканий, не потерлись рукава,не поменяла цвет и не пропал блеск,а самое главное легкая и теплая))) В общем как и она тоже рекомендую салон шуб Империя!
Спасибо вам за то, что смогли найти на меня шубку! Обычно проблема найти хороший фасон, чтобы все сидело по фигуре. Столько молодежных, интересных вариантов было, удивлена, ни в одном еще магазине не видела такого богатого выбора. Без проблем нашла хорошую шубку у вас, еще и по скидке, настоящая находка!
Я очень довольна приобретением шубы в меховой салоне "Салон шуб "Империя". В первую очередь конечно же нравится качество. Для меня это очень важно. Внутренняя отделка выполнена идеально, все швы ровные, мех не вылазит. Так же радуют цены! Свою шубу я покупала со скидкой, причем очень хорошей. Я даже не рассчитывала, что за такие деньги можно приобрести качественную меховую вещь. И конечно же хочу отметить работу персонала. Девушки оказали должное внимание, помогли подобрать, а не "впарить". От этого покупка получилась еще более приятной.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Салон шуб Империя". По моему мнению, это один из лучших магазинов по покупке шубы. Очень много раз туда заходила и всегда находила то, что нужно, а бывало и лучше, чем хотелось.

Действуют хорошие сезонные скидки. Но мне там нравятся акции: новая модель со скидкой, покупая две вещи одновременно получаешь существенную скидку и т. д. Продавцы внимательные, терпеливые, всегда правильно посоветуют. Рекомендую!
Я тоже пришла сюда по совету подруги, обслуживание так себе, если бы "хозяин" не находился в магазине меня бы так "не облизывали". Купила красивую шубу. Кроме красоты больше ничего(((( через месяц она полезла по швам. Хотела по-хорошему заменить на другую, но "хозяин" сказал, что я сама ее порвала. После долгих пререканий, нервов, консультаций с юристом и угрозами суда мне все таки отдали деньги. Хороший музей, плохой магазин! Не рекомендую никому.
Не самый большой магазин, но присутствуют изделия из норки, мутона, присматривали с подругой шубу, продавцы очень удачно подбирали модель за моделью, учитывая пожелания и особенности фигуры. В этом магазине возможна оплата в рассрочку без переплат, большой плюс!) Модели тоже разные, есть очень красивые, стильные, а есть крайне неудачные, на мой взгляд ,но в любом случае, тем кто присматривает теплую шубку, стоит побывать здесь!
Приходил со своей женой покупать шубу. Пришли сюда по совету подруги моей жены, которая очень хорошо отзывалась об этом магазине, ну что я могу сказать-огромный выбор, отличное качество, цены не высокие, на мой взгляд стоят того, купили шубу из норки, очередей не много было, магазин большой, все кассы работают, их здесь три, около магазина удобный подъезд, оплатили покупку картой, спасибо))
Салон шуб "Империя" на карте