Сапожникъ в Красноперекопском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Красноперекопская, д 14

Про «Сапожникъ в Красноперекопском районе»

На Вашей туфельке сломался каблук, или отпала набойка, и нужен хороший мастер по ремонту обуви? Тогда наша мастерская «Сапожникъ» именно для Вас! Мы отремонтируем любую обувь качественно, надежно и по оптимальным ценам. В нашей мастерской работают квалифицированные и проверены годами работы мастера, которые все сделают оперативно и в лучшем виде. После ремонта в нашей мастерской обувь прослужит Вам еще долгое время. Мы сформировали собственную систему ремонта, используем лучшие материалы, так же вы сможете предварительно проконсультироваться с мастерами по поводу починки обуви по указным на сайте телефонам.

Отзывы про Сапожникъ в Красноперекопском районе (5)

4.6
Отдал две недели назад зимние ботинки в ремонт, обещали починить в течении пяти семи дней, но до сих пор не починили, три раза уже о себе им напоминал, говорят то что мастера нет, до заказов много, не знаю, думаю что еще недельку подожду и приду забирать их и дальше искать другой сервис, потому что я считаю должны как то побыстрее реагировать, все таки обувь то нужная в такой то сезон.
Долго не мог отдать свои ботинки в ремонт, так как все не было времени, вообщем починили их быстро, зов получился прочный, хожу в них уже месяц, никаких нареканий, приходил сюда по советую своего друга, который зачастую чинит свою обувь у Вас, мне понравился сервис, думаю что он заслуживает хорошего балла, спасибо за то что вернули мне мои ботиночки к ходьбе)
Могу только похвалить, сделали быстро и аккуратно, ценой доволен, вежливые сотрудники, хожу сейчас в кроссовках, ничего не отклеивается.У сервиса удобное расположение и удобные часы работы.Реконмендую
Хорошее обслуживание, берутся за работу быстро. Цены за ремонт не ломят и не говорят приходите через неделю например. Узнал об Вас от своего друга, который к Вам постоянно обращается, я доволен, прекрасно выполнили ремонт моей обуви, хожу не нарадуюсь!!! Спасибо, все просто замечательно, порекомендую Вас обязательно!!)
Оторвалась подошва, на очень удобной мне обуви, для меня это было просто потерей, если я их больше никогда не одену, но услышал от знакомого что есть вот этот сервис по ремонту обуви. Вот пришлось обратиться за помощью сюда. Ребята очень порадовали сделали все очень быстро, сразу и не дорого!!)
Сапожникъ в Красноперекопском районе на карте