8 (485) 275-52-728 (485) 275-52... — показать

8 (485) 275-52-728 (485) 275-52... — показать
+7 485 275-...+7 485 275-52-72 ещё
Россия, г Ярославль, ул Белинского, д 16В
Район: Ленинский

Про «сауна ВЕНЕЦИЯ на улице Белинского»

кафе/бар, чайная церемония, кальян, шоу-программы, теплый пол, караоке, телевизор, вызов такси, спутниковое ТВ, аудио/видео аппаратура, dvd, домашний кинозал, летняя беседка, водный баскетбол, Wi-Fi, НТВ+

Отзывы про сауна ВЕНЕЦИЯ на улице Белинского (4)

Замечательное место для отдыха с друзьями - были тут большой компанией на день рождения знакомой - понравилось всем без исключения! Есть плазма по которой можно либо включить клипы, либо посмотреть какие-нибудь трансляции. Внутри достаточно уютно, поэтому нам все понравилось. Цены не заоблачные - многим будут по карману,да и местонахождение доступное.
Приходил сюда как то раз Понравилось обслуживание. Цены средние, думаю не стоит задумываться о деньгах когда хочешь нормально отдохнув компании своих друзей.Пьем пивко, весело сидим, беседуем. Есть плазма для просмотра спортивных трансляций.Одни плюсы от этого заведения, так что ставлю пять с плюсом!
Пригласил сюда друзей на свое день рождение и не жалую) Отличная сауна, никаких замечаний. Есть возможность посмотреть футбол, что тоже хороший плюс. Цены невысокие, всех устроят. И еще главное достоинство - удобное расположение. В самом сердце города, не нужно куда-то на окраину ехать, чтобы хорошо провести время в сауне
Очень уютное местечко для отдыха с друзьями или родными. Хорошая плазма быстрый вай фай, цены не ломят,хорошее пиво и освежающие напитки очень приятно посидеть было в таком гостеприимном заведении, не хотелось уходить!) Придем еще!)
сауна ВЕНЕЦИЯ на улице Белинского на карте
Там, где балом правит музыка