8 (485) 221-59-75 8 (485) 221-59... — показать

8 (485) 221-59-75 8 (485) 221-59... — показать
+7 485 221-... +7 485 221-59-75 ещё
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 5
Район: Кировский

Отзывы про ООО Семена на Угличской улице (10)

Магазин большой, покупаю здесь семяна для дачи, широкий ассортимент, цены приемлимые, продавцы во всем отлично разбираются, не хамят, помогут при выборе, быстро обслуживают, толкаться с другими покупателями не приходиться, знаю этот магазин уже ровно два года, и только с хорошей стороны, спасибо за обслуживание, наверное самый приличный магазин в этом районе.
Покупал помидоры, чтобы посадить их дома в плошку, особо к магазину не присматривался, покупал самый обычный сорт помидор, продавцы не хамят вроде бы, да и в магазине не тесно, две кассы, оплачивал наличными, хотя видел как женщина оплачивала покупки картой,приду сюда наверное скоро покупать семена огурцов, магазин оставил о себе не плохое впечатление, спасибо!
Уже 3 года моя мама покупает семена фирмы Семена, ООО. И она всем очень довольна. Каждый год её и самих прохожих радуют наши клумбы из их них семян, а конкретно: астры, петунии, бархатцы, циннии, годеции, георгины и много другое. Из овощей так же получаются очень даже хорошие урожаи. В этом году она решила попробовать новые томаты (если сравнивать с известными сортами, то новые сорта были у нее ну просто усыпные, а старые сорта были практически не урожайные, в принципе как и у наших соседей от другой фирмы).
Покупаю тут инвентарь для дачи. Цены приемлимые, магазин просторный, много товаров в наличии.Приятное обслуживание.Удобный подъезд и часы работы. Спасибо за обслуживание, постоянно радуете!
В этом магазине мы бываем каждую весну! Специально едем из другого района сюда, чтоб закупиться семенами. Раньше жили с мамой рядом и с того момента поняли, что в этом магазине есть все! От хризантем до слив! Для посадки на своей даче мы закупаемся тут "от а до я". Цены на некоторые семена намного ниже, чем в других магазинах. Урожай нас только радует. Качество товара на высоте!
У меня отец - заядлый садовод. Закупается семенами обычно только здесь. Удобно, что есть все необходимые семена в одно месте, не нужно ходить по разным магазинам. Цены демократические, всем по карману. Обслуживание хорошее, всегда помогут с выбором из такого большого ассортимента. Рекомендую!
В этом магазине при выборе нужных маме семян у нас уходит около 2х часов. всегда набирали целую кучу разных видов цветов огурцов,помидор,картофель,капусту и тд.. ассортимент широчайший, цены отличные. семена есть даже и за 5 рублей. для мамы это рай.. никогда семена, приобретённые там, никогда нас не подводили. всё хорошо разрастается. конечно мама читает дополнительную литературу для выращивания семян,которую тоже можно найти в этом магазине. Ох уж эти семена... бывает очень часто матаюсь сюда за семенами когда просит мама.. Спасибо персоналу при выборе всегда посоветуют!!
Магазин понравился.Купила там набор для валяния, искали во многих местах, нигде не было...По лентам выбор широкий, но как и везде..Ценник тоже мне показался стандартным, но персонал любезный, что всегда радует в магазинах.
Мама у меня Самый натуральный садовод. Сад всё ,что с ним связано это просто больная тема.. выбор очень большой. в этом магазине при выборе нужных маме семян у нас уходит около 2х часов. всегда набирали целую кучу разных видов цветов огурцов,помидор,картофель,капусту и тд.. ассортимент широчайший, цены отличные. семена есть даже и за 5 рублей. для мамы это рай.. никогда семена, приобретённые там, никогда нас не подводили. всё хорошо разрастается. конечно мама читает дополнительную литературу для выращивания семян,которую тоже можно найти в этом магазине. много полезной информации. И Персонал поможет, подскажет советом.
Вот этот магазин я люблю за то, что там всегда есть всё, что нужно моей маме и бабушке. Когда они просят меня заехать куда-нибудь купить семян или земли для цветов, рассаду какую-нибудь, всегда туда езжу. А всё потому, что как-то заехал в один магазин, там купили что-то, понадобились еще другие семена, пришлось ехать в другой и так вот и катались по городу. А на этот наткнулись и увидели то там ассортимент большой и всегда пополняется, так теперь только сюда и заходим. очень нравится магазин.
ООО Семена на Угличской улице на карте