8 (485) 274-23-018 (485) 274-23... — показать

8 (485) 274-23-018 (485) 274-23... — показать
+7 485 274-...+7 485 274-23-01 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
модуль 260

Про «Семейка на Ленинградском проспекте»

Магазин обуви Семейка, ждет на вас, дорогие посетители и будущие клиенты, по улице Ленинградский проспект. Придя сюда, вас обязательно, удивит представленных единиц товара, их цветового оформления и ценовая политика. Самое главное, что в этом магазине, вы, сможете приобрести обувь не только для себя, но и для остальных членов вашей семью, так как Семейка предоставляет товары для детей, женщин и мужчин. Опытные продавцы-консультанты, с удовольствием, помогут вам с выбором обуви, порекомендуют размер и цвет, так же, у вас будет возможность вернуть изделие обратно, если вы обнаружили брак, или же размер не подошел.

Отзывы про Семейка на Ленинградском проспекте (6)

Недавно была в Семейке, ездили с подругой купить ей джинсы. В магазине большой выбор одежды как женской, так и мужской. Найти хорошие джинсы не составило труда, а цена и вовсе удивила, отличные, качественные без каких-то нареканий джинсы стоят 700 рублей, конечно, я считаю это очень дешево. Ходя по магазину, мы также себе присмотрели симпатичные кофточки. Обслуживание оставляет желать лучшего, консультанты всегда помогут с выбором товаров, подберут нужный размер.
Магазин супер))) Знакомые посоветовали и я не пожалел, что сходил. Цены не высокие. Качество одежды лучше, чем в других известных магазинах. Продавцы быстро и качественно помогли с выбором товаров. Очень удобное расположение, добрался без проблем. Теперь буду делать покупки только сдесь
Нужно было сестре одежду купить на осень.А она маленькая очень по размеру,найти что то где то реально трудно было,да еще и на девочку,с ее претензиями к цвету и тд В общем зашли сюда и..понеслось))Я думал она с собой пол магазина утащит)))С размерами проблем вообще ноль,нашла все,что хотела и даже больше,чем изрядно сохранила мои нервы)Купили два пакета вещей,теперь точно никаких проблем в этом плане не будет,сразу сюда поедем)
Не плохой магазин одежды по привлекательным ценам, много делают всяких скидок при покупке вещей на сумму от 2000-3000 рублей, недавно покупал себе джинсы за 2300 рублей, сделали 5% скидку. В магазине работают хорошие продавцы-консультанты, которые с радостью помогут подрать что-нибудь из гардероба. Магазин впечатлений плохих не вызывает, поэтому ставлю максимальный балл за обслуживание и качество одежды, спасибо)
Приходили со всей семьей чтобы приодеться, весь низкие цены на всю одежду, по началу задумался что качество может быть плохое, но после недели носки брюк, они не поползли по швам, сразу же поменял свое мнение, магазин большой, очередей на кассу не много было, вежливый обслуживающий персонал, удобный подъезд к магазину, покупку оплатил картой, которая вышла в 3000 рублей. Рекомендую)
Семейка на Ленинградском проспекте на карте