8 (910) 972-44-99 8 (910) 972-44... — показать

+7 910 972-... +7 910 972-44-99 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 24
49 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Серебряный скорпион (12)

Делал татуировку орла, мастера зовут Глеб, очень положительные впечатления о работе, все делает качественно. Спасибо за татуировку)))) Рекомендую данный салон)
В этом тату-салоне мой брат делал себе татуировку. Его отзыв об этом салоне достаточно положителен - говорит, делали все лдолго, но очень качественно. Рассказали обо всем еще перед началом процедуры. Есть небольшая боль при нанесении тату, но она терпима. Вообще, считает этот салон одним из лучших в городе и планирует прийти сюда снова еще за одной татушкой!
Месяц назад приходила делать татуировку( пантеру на спине), впечатления незабываемые, немножко было больно, но теперь у меня есть то, о чем так давно мечтала, татуировка получилась очень красивая, мастер был хороший, серьезно отнесся к своей работе, потом даже позвонил и спросил как у меня дела, вообщем прекрасный салон где можно сделать татуировку без разочарований, спасибо Вам огромное!
Решился сделать пирсинг в губе, очень переживал по поводу, все ли нормально пройдет, вообщем все успешно мастер проколол, перед этим сделал сильную заморозку, что я даже вообще ничего не почувствовал, боль только почувствовал дома когда отошла заморочка, вышло не дорого, претензий нет, мастер хороший, благодарю!)
Прокалывал интимный пирсинг, совсем не больно, сделали укол обезболивающее подействовало быстро, делал мастер прокол наверное минуту, все сделал отлично, цены не высокие, отдал 5000 за пирсинг. Спасибо)
Друг прокалывал ухо, забрели в этот салон. Все сделали качественно и быстро. Хорошие мастера, приветливые. Проконсультировали по поводу будущих планов по созданию татуировки. Остался очень доволен. Скоро пойду делать =)
Лучшая татустудия в Ярославле ! Каравай рулед ! Ребята тоже хорошо колят. Сколько лет колю у него ! Даж не думайте, толбко туда !
Данный салон очень хороший. Именно мне делали тату на ноге в этом салоне, мне нравиться.Все сделано аккуратно,стерильно.Хороший салон,и на верное в Ярославле самый лучший.
Год назад делала там тату. Дак вот через месяц краска начала сходить...Контур вообще вышел((((Недавно ходила в другой салон делать коррекцию. Цены высокие, а мастера не очень!
Здесь я оказалась случайно,друг привел)))Ну и попала я в руки к Алексею,работа в итоге радует меня и по сей день,а делала я ей 3 года назад,тогда меня порадовало обслуживание,оборудование было все простерелизовано. Я всем советую этот салон!!!
Ни когда не думала о том что могу сделать себе тату, но подруга уговорила сходить с ней в "скорпион". Она прокалывала себе пупок, ну а я просто разглядывала салон, и загорелась идеей сделать что нибудь и себе. В итоге, через неделю я тоже оказалась в руках мастера! Получилось просто замечательно, жду не дождусь лета чтоб похвастаться своей тату перед друзьями и знакомыми.
сейчас в наше время стало очень модно сделать пирсинги, тату и т.д)))салон Серебряный скорпион лучший по моему мнению в городе Ярославле!!!и работают там профессионалы своего дела, это им нравится)))так как они каждого клиента встречают и провожают с улыбкой
Серебряный скорпион на карте