8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Белинского, д 10
Район: Ленинский

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Белинского»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 - филиал одного из самых крупнейших банков РФ. Он был признан самым инновационным коммерческим предприятием. Его востребованность настолько велика, что конкуренты могут только позавидовать. Его основными направлениями работы считаются автокредитование, рефинансирование, военная ипотека, государственное субсидирование и многое другое. Спектр услуг банка для обычных клиентов и бизнес-партнеров настолько широк, что включает в себя все, начиная традиционными депозитами и заканчивая денежными переводами, а также страхованием и брокерским сервисом.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Белинского (4)

привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.думайте
Очень серьезный банк. Я пользуюсь услугами здесь. Девушки очень любезны, клиентов хоть и много но очередь не стоит. Если возникают вопросы то вам всегда подробно все объяснят.Заводила в этом банке счет на мою фирму, все операции с деньгами проводят без каких-либо проблем, достаточно только приехать к ним, или бывает даже позвонить, очень удобно, СОВЕТУЮ!
В целом этот банк меня устраивает: очень удобная система интернет-банка (совмещенная кстати с брокерским счетом при необходимости). Но менеджеры однажды очень огорчили тем, что "впаривают" банковские карты - пришлось 3-4 раза сказать, что именно мне было нужно.
филиал моего банка , я являюсь клиентом северного банка сбербанка России, мне приходиться иногда посещать филиалы этого банка в разных уголках нашего города , так что я могу сказать что обслуживание нравиться , режим работы устраивает , я буду пользоваться его услугами еще очень долго , так как вклады у меня в нем есть . да и еще обслуживание точнее консультация по телефону , была полной и доступной , вежливым голосом мне все объяснили и подсказали как лучше поступить в моей ситуации.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Белинского на карте