8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул 6-я Железнодорожная, д 2

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 в Фрунзенском районе»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 уже ни чем не напоминает сберегательные кассы, да и как банк он превзошел сам себя. Сбербанк России является старейшим банком в России и имеет треть всех доходов рыночной экономики. Спектр услуг для клиента очень широкий. Сегодня почти каждый имеет доступ в интернет, поэтому банк решил упростить погашение по платежам с помощью мобильного приложения и банка - онлайн. Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 дает возможность, Вам, оплатить счета, погасить кредит, получить кредитную карту, открыть вклад, взять ипотеку и многое другое, что входит в спектр услуг банка. В офисе имеются банкоматы, которые позволят не стоять в длинных очередях, а специалисты всегда помогут им воспользоваться.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 в Фрунзенском районе (4)

Заказывал здесь себе карточку. Сделали все точно в срок, даже на день раньше получилось. Обслуживание понравилось, квалифицированное. В целом, ничего плохого не могу сказать. Спасибо!)
Очень хороший банк! Быстродействие, отзывчивость, заинтересованность в благосостоянии клиентов. Банкоматы никогда не дают сбоев, есть удобная система уведомлений о поступлении средств на счета. Довольно выгодная система кредитования. Отделения банков расположены по всему городу, банкоматы в каждом крупном торговом центре и вузе.
Год назад перевели начисления зарплаты на карточки этого банка. Всё устраивает - банкоматов довольно много, хороший интернет сервис. В офисах как только заходишь практически моментально подбегает сотрудница. Сколько раз заходила в офис очереди или маленькие или нет вовсе.
расскажу вам о моем мнении об этом банке , банк стабильный , надежный , большой , уверенный в своих силах и возможностях , пользуется большим спросом у клиентов, и я являюсь одним из пользователей банковских услуг . я пользуюсь накоплением денег в банке . так что мне проценты понравились я денежки и положила , не понравились бы проценты или были бы слишком маленькие не положила бы туда , так что мне еще нравиться и срок депозита и его пролонгация.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 в Фрунзенском районе на карте