8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Жукова

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Жукова, д 33
Район: Ленинский

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Жукова»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 всегда рад своим клиентам. Сам банк был основан еще 1841 году и является первым и самым старейшим банком в России. Сбербанк предлагает услуги для частных клиентов, корпоративных клиентов, а так же для малого бизнеса. Каждый посетитель найдет для себя подходящее и выгодное предложение. Здесь можно заплатить штрафы, налоги, за жилье. Взять ипотечный кредит с поддержкой государства, взять кредит наличными, а так же заплатить за мобильную связь без комиссии через банкомат. В офисах, Вам, помогут опытные специалисты и ответят на все вопросы.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Жукова (5)

4.4
В этом отделении я оформляла кредит - сначала приходила подавала документы, а на следующий деньо приходила за ответом - все очень быстро я считаю. Справок всяких потребовалось не мало, но считаю, это оправданно, так как кредит мне все-таки одобрили. Мне очень понравились сотрудники этого отделения - все бумаги помогли заполнить -все оперативно и с улыбкой - считаю, так должны обслуживать везде!
Я думаю, что настолько крупный и надёжный банк, как сбербанк России, в рекламе не нуждается. Хотелось бы просто написать несколько слов про плюсы потребительского кредитования в этом банке, которым я пользуюсь вот уже не первый год. Я брала несколько кредитов в этом банке и заработала себе положительную кредитную историю. С годами уровень обслуживания только повышается и оформить кредит, при условии, что вы добросовестный заёмщик становится всё проще и проще. К тому же процентные ставки по кредитам уменьшаются с каждым годом. Сейчас полностью отсутствуют все комиссии, связанные с оформлением кредита.
Народу полно всегда! С самого утра и до закрытия в банке час пик! Чтоб оплатить - час точно простоишь в очереди! Зато Северный банк Сбербанка кредитует под нормальный процент, а кто второй-третий... раз берет кредит, то процедура значительно упрощается!!!
Хороший банк. Брала здесь кредит наличными несколько раз - осталась доволена. Есть, конечно, и минусы свои - банкоматов по городу не так много, персонал в отделении мне лично не очень нравится. Брала там повторный кредит, девушка дала мне анкету заполнять и пропала, пол часа ее ждала, а потом выяснилось что все это еще и не нужно было, я как раз в тот день торопилась очень - так что впечатления остались не самые лучшие.
в каком бы районе города ты не находился всегда есть филиал под рукой , мне приятно что я являюсь клиентом этого банка , могу снять денежку где хочу , и положить когда захочу , мне нравиться что качественное обслуживание не покидает этот банк , постоянство в отношении к клиентов меня радует , радует его широта возможностей , мне кажется это еще не придел , так что я останусь верным клиентом этому банку .
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Жукова на карте