8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Ленинградском проспекте»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 рад приветствовать, Вас, в отделении банка.Здесь находиться большое количество банкоматов, как для снятия наличных, так и для оплаты услуг или погашения платежей. В офисе находится сотрудник банка, который проконсультирует, Вас, по любому интересующему вопросу, или поможет разобраться с пользованием банкомата. Такая система оплачивания очень удобна, поскольку не нужно стоять в длинных очередях, нервничать и ругаться, как зачастую это бывает. В банкомате можно оплатить и мобильную связь без комиссии, узнать баланс по карточке, заплатить за коммунальные услуги и прочее.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Ленинградском проспекте (5)

4.6
Часто перевожу день своим близким именно через этот банк. Тут хорошее обслуживание, деньги приходят можно сказать моментально, независимо от расстояния. Да и процент большой по вкладам, так что отдал предпочтение этому банку.
Являюсь клиентом этого банка уже долгое время. Всем доволен. По мне так лучше банка не найти. Обслуживание на самом высоком уровне, сверх быстрое и по существу. Очередей почти не бывает. Внутри уютно и красиво. Рекомендую!
Федеральный банк России, достаточно хорошо себя зарекомендовавший! Существует множество предложений для физических лиц, среди которых нужное Вам поможет выбрать компетентный в своей области консультант!Вы можете оформить понравившийся вид банковской карты! Северный банк Сбербанка России за дополниельную плату предоставляет услугу Банк на диване, то есть осуществление операций, отслеживание их и т. п. через свой компьютер или смартфон! Данный офис находится в удобном месте, легко добраться пешком!
Пожалуй самый надёжный и кризисозащищённый банк России т.к. всегда находится под опекой государства, или даже наоборот. Он даёт самые низкие проценты за вклады, зато обеспечивает самые минимальные риски соответственно. Стоит отметить, что сейчас они стали выпускать бесплатные пластиковые карты для оплаты ЖКХ услуг через интернет. Это очень удобно чтоб не стоять огромные очереди. Всем рекомендую их приобрести.
и так , хочу вам рассказать мое впечатление об этом банке , я пользуюсь его услугами уже более 2- х лет , хожу в вип зону , очень нравиться что есть такое , там меня встретят , пригласят к консультанту , потом проведут к кассе , и все я свободен , все что хотел сделал , так что мне нравиться такое быстрое обслуживание , и все самое главное прозрачно , вежливо все подскажут и объяснят .
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Ленинградском проспекте на карте