8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Свободы

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 91
Район: Кировский

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Свободы»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 находится на Городском Валу. Сам банк начал свою деятельность более 170 лет назад. За это время он стал самым первым банком, занявший лидирующее место на рынке. В этом отделении, Вы, можете: оплатить счета за жилье, сделать денежный перевод, погасить задолженность по кредиту, оплатить штрафы, снять пенсию или социальное пособие, воспользоваться выгодными предложениями по ипотеке или вкладам. В офисах стоят банкоматы, с помощью которых можно оплатить мобильную связь без комиссий, а так же заплатить за коммунальные услуги и прочее.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Свободы (4)

Доверяю этому банку, как самой себе! Считаю, неспроста этот банк является самым востребованным - у меня у всех знакомых хоть одна карточка Сбербанка. Сейчас век разработок и почти везде есть терминалы по приему карт и в любое время можно расплатиться безналичкой. В этом отделении работают очень вежливые консультанты - всегда подскажут и обо всем расскажут. За их теплое отношение к клиентам, хочется сказать "спасибо"!
Очень неплохой банк в сочетании надежность-качество-цена. Много офисов, в московских филиалах милый душевный персонал. Банкоматов могло бы быть и больше, но в целом хватает. Очереди бывают приличные, но не смертельные. Чтобы экономить время, предпочитаю пользоваться банкоматом и телебанком.
Есть интересные программы вкладов, выгодные цены на кредитные карты с беспроцентным периодом 50 дней (обслуживание классической карты обойдется вам в 700 рублей за год). Для абонентов Билайн есть интересная программа мобильный бонус, которая позволит оплачивать связь, не вставая с дивана и еще получать скидку 10% на мобильную связь.
Медленное и нудное обслуживание. Кажется, что персонал в зале и правда не знает и половины того, что должен по роду службы. Реагируют только на громкий скандал. А в целом если пользоваться только банкоматами - банк как банк.
привет , я являюсь клиентом этого банка , пока плохого сказать ни чего не могу , а хорошее это наверное то что он стабильный и не подводит своих клиентов , когда я думала куда мне положить денежки , то решила положу сюда , и рядом с домом и филиалов много , не нужно искать где снять , очень удобно , так что пользуюсь его услугами даже не выходя из дома , очень нравиться , так как платежи приходят быстро , депозит растет ,я рада что являюсь клиентом этого банка.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на улице Свободы на карте