8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
Россия, г Ярославль, ш Суздальское, д 20 к 2

Про «Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Суздальском шоссе»

Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 находится на площади Карла Маркса. Сбербанк России начал свою деятельность в 1841 году и за это время стал первым банком на территории РФ. В офисе, Вас, ждут опытные консультанты, готовые помочь в любом вопросе. Здесь, Вы, можете воспользоваться услугами банкомата, оплатить коммунальные услуги, взять ипотечный кредит, поменять валюту по курсу Центрального Банка, воспользоваться брокерскими услугами, получить компенсацию по вкладам. Банкомат в офисе работает 24 часа в сутки - это позволяет без препятствий снять деньги ночью.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Суздальском шоссе (5)

4.6
Считаю, Сбербанк самым надежным банком в России. Часто захожу в это отделение - плачу кредит по кредитной карточке. Внутри все очень уютно поставлено - предметы интерьера не броские, в дизайне нет вычурности. Персонал добрый, отзывчивый. Как-то у меня возникали вопросы по оплате - консультировали без проблем. Могу сказать, что очень хорошо себя чувствуешь, находясь именно в этом отделении.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.)
Отличный банк! Открыла недавно счет. Планирую работать в будущем совместно с ним! Персонал работает на 5! Знают свое дело! Отлично консультируют и объясняют о всех видах вкладов и об остальном! Рекомендую сотрудничать с ними!
Пользуюсь Северным Банком в основном из-за его очень качественного сотрудничества. В нем можно в любой точке мира, где есть интернет управляться своими счетами, просматривать баланс, переводить денежные средства с карты на карту, оплачивать счета за интернет и мобильный. Быстро, удобно и не дорого. 59 рублей в месяц за услугу.
привет , стабильный банк , меня радует такое разнообразие филиалов , по интересующим меня вопросам все расскажут, и еще и посоветуют как лучше , расскажут о грядущих событиях , встретят приветливо , вежливо и доброжелательно , так что если вы еще не клиент этого банка , то присоединяйтесь , филиалов много , услуг тоже , вас не обидят , все объяснят и подскажут . работают на клиентов.
Северный банк Сбербанка России, ОАО, Ярославское отделение №17 на Суздальском шоссе на карте