8 (485) 279-36-148 (485) 279-36... — показать

8 (485) 279-36-148 (485) 279-36... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 101

Про «Северный ветер на улице Свободы»

Кафе-бар "Северный ветер" находится вблизи ж/д вокзала, поэтому здесь всегда много посетителей. Для удобства гостей в заведении имеется бесплатный вай-фай. В помещении расположены три зала общей вместимостью до ста человек. В планах у администрации открытие летней площадки на свежем воздухе. Местный повар готовит блюда русской, японской и европейской кухни. Здесь отличный цезарь с креветками, нежный шницель из свинины, вкуснейший стейк из говядины, а также свежайшая куриная бризоль. Цены более чем демократичные. Недалеко от ресторана имеется парковка.К оплате принимаются кредитные карты.

Отзывы про Северный ветер на улице Свободы (13)

4.2
Уютный интерьер, были с другом недавно, хотелось придти сюда давно, так как часто проходим около этого заведения, нам понравилось как здесь готовят, цены не высокие, официанты не хамят, посоветовали нам меню, счет на человека составил на 1000 рублей, оплатили кредитной картой, готовят быстро, мне понравился стейк из говядины и светлое пиво, не разбавляют, благодарим)
Приличное кафе, не высокие цены в меню, меню разнообразное и очень вкусное, принимают карточки к оплате, не душно, приятны свет, хороший интерьер, прихожу сюда редко, так как немного далеко от сюда живу, но кафе очень нравиться, вежливое обслуживание, все свежее, столики удобные, вай фай быстрый вай, чистый туалет,средний счет обходится в 500 рублей, советую)
Обедал здесь во время рабочего дня, негатива перечислить не могу, быстро официанты приносят заказы, не громкая и душевная музыка, нет больших очередей, столики весьма удобные, принимают кредитные карты к оплате, счет вышел на 500 рублей, большие порции, все свежее, хочется сюда придти с друзьями и спокойно посидеть, спасибо за обслуживание!)Машину оставлял на парковке.
Вкусно и не дорого на мой личный взгляд, быстро приготавливают, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу,не громкая музыка, хороший интерьер, народу не совсем много, принимают карты к оплате, не душно, хорошее освещение, бывал здесь несколько раз во время обеда на работе, счет выходил на 350 рублей, машину оставлял на парковке, всем рекомендую сюда зайти, спасибо)
Понравилось здесь побывать, был на прошлой неделе, заказывал куриную бризоль и греческий салат и красное вино, счет обошелся на 770 рублей, оплатил наличными, играет спокойная и ненавязчивая музыка, не жарко и не курят, официанты вежливые и обходительные, вай фай, надежный гардероб, удобное расположение кафе и парковка бесплатная, ставлю максимальный балл)
Северный ветер на улице Свободы
Благодарим за отзыв о нашем кафе. Будем рады видеть Вас снова и снова! С уважением, администрация кафе "Северный Ветер".
Северный ветер на улице Свободы на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев