8 (901) 052-98-118 (901) 052-98... — показать

8 (901) 052-98-118 (901) 052-98... — показать
+7 901 052-...+7 901 052-98-11 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 3
Цокольный этаж

Про «Бильярдный центр Шалаш»

Самая большая бильярдная в Ярославле пользуется популярностью, и это неудивительно: помимо дружеских сражений с кием наперевес, здесь можно побороться за призы в открытых турнирах!
Шалаш располагает залами русского бильярда, американского пула, имеются VIP зона. Бильярдная оснащена 18ю профессиональными бильярдными столами: в русский бильярд сражаются за 10 столами, для пула предназначено 5 столов; помимо этого, поиграть можно в VIP зале.
Одно из достоинств бильярдной: оригинальные интерьеры. Так, зона русского бильярда выполнена в цветах любимой многими ярославцами хоккейной команды. Здесь же можно поболеть за победу Локомотива в матчах регулярного чемпионата, ведутся спортивные трансляции. Зал пула оформлен в старом добром американском стиле. VIP зал оснащен профессиональным оборудованием для караоке.

Кухня 1
Бар
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Бильярд
Спорт-трансляции

Отзывы про Бильярдный центр Шалаш (18)

Место очень притягивает спортивной атмосферой, часто с друзьями приходим сюда когда нечего делать дома, здесь отдыхаем и выпиваем, цены приемлемые и обслуживание приличное, придраться не к чему, столик обычно бронируем заранее по контактному телефону.
Клуб приличный, зачастую отдыхаем тут с друзьями, вежливое обслуживание, ценники разумные на меню, можно все бронировать, ничего плохого тут не замечали, свежо и просторно, расплачиваемся по счету картами, советуем попробовать из меню стейк из свинины, очень вкусно готовят его, место хорошее, минусов не перечислим, так как их не заметили, благодарим)
Место крутое, бываем тут с большой компанией, весело проводим время, для того чтобы хорошо оттянуться хватит 4000-5000 рублей,вежливый обслуживающий персонал, много выпивки, цены средние, думаю каждый себе может это позволить, минусов не замечаем, все здесь имеется, столики бронируются, вай фай летает, удобное расположение и часы работы клуба, спасибо большое!)
Как то раз зашел пообедать, цены приемлимые, понравилось как готовят свиной шашлык, порции достаточно большие, народу не много было, официант быстро принес мой заказ, веселая атмосфера, много места, нет неприятных запахов, не яркий свет,вай фай работает отлично, очень понравилось здесь провести обед,хочу придти сюда снова, потому что счет всего обошелся на 300 рублей.
Ходили сюда с друзьями на просмотр футбола на прошлой неделе, очень понравилось, фанатская атмосфера, приветливый обслуживающий персонал, быстро и практически не заметно подносили нам закуски и пиво, все свежее, пиво не разбавленное, счет на человека составил 1200 рублей,отлично посидели, большое спасибо, думаю самое хорошее место для смотра спортивных трансляций!)

Частые вопросы про Бильярдный центр Шалаш

Как узнать график работы Бильярдный центр Шалаш ?

Пн: 10:00 - 02:00, Вт: 10:00 - 02:00, Ср: 10:00 - 02:00, Чт: 10:00 - 02:00, Пт: 10:00 - 03:30, Сб: 10:00 - 03:30, Вс: 10:00 - 03:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 052-98-11

Бильярдный центр Шалаш находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 3
Цокольный этаж.

Бильярдный центр Шалаш на карте