8 (485) 272-81-008 (485) 272-81... — показать

8 (485) 272-81-008 (485) 272-81... — показать
Россия, г Ярославль, ул Суркова, д 18
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Шанхай на улице Суркова»

Ресторан "Шанхай" специализируется на приготовлении блюд восточной кухни. К основным достоинствам заведения стоит причислить доставку бизнес-ланчей в любое удобное для вас место. Интерьер заведения традиционно японский. В отделке зала присутствует много деревянных атрибутов и ярко-красных элементов. Приглушенный свет и живая музыка создают атмосферу таинства и некоего уюта. В таком месте хорошо проводить романтические вечера, деловые встречи, а также отдыхать с семьей. Для удобства клиентов в кафе есть гардеробная и wi-fi. Возле самого ресторана имеется парковка. Приблизительный счет составляет порядка 600 рублей.

Отзывы про Шанхай на улице Суркова (15)

Красивый интерьер, много столиков, оживленная атмосфера, заказываю здесь когда прихожу свинину оригинальную и какой-нибудь полусладкое вино, цены средние, нет неприятных запахов, обслуживание идеальное, придраться тут не к чему, все очень нравится, могут посоветовать это место для романтической встречи, думаю никто не помешает, спасибо, Ваш посетитель.
В кафе это я пришел совсем недавно первый раз, ничего вроде плохого нет, да и впечатляющего тоже, заказал салат из летних овощей и пюре с тефтелькой, сок томатный, принес официант это все в течении минут 20-ти, в принципе не долго ждал, народу многовато, поэтому думаю не каждый раз получиться так без проблем тут перекусить, счет вышел на 360 рублей, расплатился наличными.В общем решайте сами что думать об этом заведении, лично мое мнение описано выше.
Кафе большое, мне нравится его кухня, быстро все готовят и приносят, официанты не хамят, отзываются на просьбы, минусов я не увидел, хочу часто, чтобы нормально перекусить хватит 300 рублей, принимают карты, играет веселенькая музыка, столиков вроде бы всем хватает, не душно, советую попробовать греческий салат с мексиканским соусом, благодарю за обслуживание.
Нормальное кафе, приходил сюда как то поужинать, приемлимые цены,официанты не хамят, столиков всем хватает, выбрал себе из меня курицу в кляре и греческий салат и спрайт, счет обошелся на 450 рублей,сытно поужинал, денег отданных вовсе не жаль, думаю что иногда сюда зайти можно, потому что после этого кафе не было никаких жалоб на желудок, спасибо за обслуживание!)
Я хожу в это кафе довольно часто, так как бываю в этом районе по работе, и приходится сюда заходить чтобы перекусить, цены не высокие, нравится заказывать греческий салатик или салат из летних овощей с курицей, счет выходит на 350-400 рублей, официанты не хамят, могут помочь с меню, за это все можно поставить без раздумий хороший балл, спасибо, молодцы!))
Шанхай на улице Суркова на карте