Шарм на Большой Октябрьской улице

Предложить телефон
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский

Про «Шарм на Большой Октябрьской улице»

Магазин «Шарм» порадует вас, милые дамы, своим большим выбором колготок, чулков, нижнего белья и купальников. Любая дама просто будет в восторге, посетив наш салон. Мужчина может порадовать свою любимую женщину, подарив ей комплект женского белья, купив его в нашем салоне. Бренд нижнего белья «Милавица», который является итальянским известным брендом. Качество продукции магазина «Шарм» на высоком уровне. Цены не запредельные. Наши Консультанты всегда помогут с выбором комплекта нижнего белья, подберут только самые лучшие комплекты. Магазин «Шарм» расположен в торговом центре «Каскад» по адресу: ул. Большая Октябрьская, 28. Рядом с торговым центром находится парковка. Приглашаем посетить вас магазин «Шарм»!

Отзывы про Шарм на Большой Октябрьской улице (3)

Приходил сюда чтобы выбрать девушке подарок, купил комплект нижнего итальянского белья, цены слегка завышены, ну чего не сделаешь для девушки, посоветовал мне этот комплект продавец-консультант,сказал что это самая покупаемая модель, девушке очень понравилось белье, лишь бы одна была довольна, а деньги это уже на втором плане, спасибо за помощь при выборе!!)
Приходил сюда покупать девушке на День Рождения комплект нижнего белья, большой выбор, к счастью помог продавец, посоветовал красивое и по разумной цене,обошлось оно мне на 2800 рублей, минусов вроде бы как не увидел в этом магазине,расплачивался картой, думаю что приду еще в этот магазин, так как девушке очень понравился подарок, благодарю за совет!)
Одеваемся здесь всей семьей, не высокие цены, хороший ассортимент, приличное качество одежды, не душно, принимают карты, удобные примерочные, продавцы не хамят, очередей не много, все кассы работают, могут привезти одежду на заказ в течении пяти дней, минусов перечислить не могу, хорошее расположение, парковка, спасибо, с Вами мы всегда одеты стильно!)
Шарм на Большой Октябрьской улице на карте