8 (800) 301-47-288 (800) 301-47... — показать

Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября

8 (800) 301-47-288 (800) 301-47... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-47-28 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 72Б

Про «Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября»

Компания Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Компания специализируется на марке ГАЗ. В этом месте вам могут предложить выполнить балансировку, шиномонтаж, диагностику авто, произвести ремонт двигателя, дисков, подвески, осуществить обслуживание двигателя.

Организация находится по адресу: г Ярославль, пр-кт Октября, д 72Б. Телефон: +7 800 301-47-28. Сайт: yaroslavl.shinservice.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября (2)

3.5
На сайте одна цена а в магазине другая дороже но зачем так обманывать
В нашей семье три авто и соответственно три машины мы обычно переобуваем из сезона в сезон. Уже не первый год, доверяем этот вопрос Шинсервису. Мне нравится, что у них очень большой ассортимент шин и дисков. Прям под любую модель, под любой запрос. Есть много в наличии, чего нет - привезут быстро и без проблем. При покупке шин и дисков - хранение резины в подарок. Мы даже без подарка, храним у них резину, потому что с трех машин некуда их девать. Поэтому удобно, что мы в сезон приехали на Шинсервис, они достали нашу резину, быстро поменяли, положили дальше на хранение. Очень демократичные цены, качественное обслуживание.

Частые вопросы про Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября

Как узнать график работы Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-47-28

Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 72Б
1 этаж.

Шинный центр Шинсервис на проспекте Октября на карте