8 (485) 225-53-158 (485) 225-53... — показать

8 (485) 225-53-158 (485) 225-53... — показать
+7 485 225-...+7 485 225-53-15 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 7
Район: Ленинский

Про «Шины и диски, ООО Форт»

Магазин «Шины и диски», ООО Форт представляет огромный выбор автомобильных шин различных диаметров, ширины протектора и профиля, а также колесных дисков стандартного внешнего вида для некоторых моделей автомобилей, либо дизайнерских дисков, придающих определенный стиль и настроение вашему авто. В этом магазине вы можете заказать конкретную модель шин или дисков, их конечную комплектацию (с шиповкой или без), получить объемную консультацию относительно интересующих вас моделей или подобрать шины под определенные дорожные и погодные условия. Магазин осуществляет доставку приобретенного товара в пределах области.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Шины и диски, ООО Форт (8)

4.3
Покупал литье на 15. В магазине большой выбор, цены не высокие, хорошие продавцы , товар не наваливают, качество хорошее. Магазин просторный. Нет длинных очередей, принимают карты. Рекомендую)
С приходом лета искал диски и шины, так как покупал машину на зимней резине и штампованных дисках. В итоге, остановил свой выбор на Шинах и Дисках. Хорошие цены и большой ассортимент сыграли главную роль в выборе этого места. Теперь когда кому из друзей нужна резина или диски, советую только это место
При выборе шин на лето долго думал куда ехать покупать, но мой выбор остановился на магазине Шины и Диски. Огромный выбор всяких разных дисков, шин. Честно скажу был приятно удивлён такому отношению менеджеров магазина, все объяснили и помогли с выбором.))) Езжу на новых шинах и радуюсь. Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам магазина!
При переходе на зимнюю резину долго выбирала где купить так чтобы и качественная и в цене не дорогая, остановилась на магазине "Шины и диски" В нем меня привлекли продавцы, которые смогли доступным языком объяснить на какие критерии необходимо обратить внимание пр покупке, при этом не "наваливали" и не расхваливали самый дорогой товар, а давали объективную оценку исходя из моих возможностей. Купила резину с дисками, помогли даже с погрузкой в авто.
Когда встал вопрос о зимних шинах мой выбор пал именно на этот салон. Шины оказались хорошие отъездил 2 непростых зимы и проблем с ними небыло. Цены правда немного выше чем в других подобных магазинах. Понравилось качество обслуживания, меня быстро обслужили и даже помогли донести шины до авто).
Шины и диски, ООО Форт на карте