8 (485) 273-24-048 (485) 273-24... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 2/40
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Шкаф Lounge Bar»

Шкаф Lounge Bar очень атмосферное и стильное заведение, которое находится на одной из центральных улиц города. Лаунж бар занимает большое пространство, просторные залы и много места, а интерьер продуман до мельчайших деталей. Если хотите отдохнуть большой компанией, это место будет являться удачным выбором. Атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению. А легкая музыка создаст нужное настроение. Меню порадует Вас своим разнообразием, широкий выбор блюд разной кухни, а также напитков к ним. Обслуживание на высшем уровне, Ваш заказ подадут в кратчайший срок. Возможно бронирование столиков.

Комната для курения

Отзывы про Шкаф Lounge Bar (14)

4.2
Вчера с подоугами впервые посетили это заведение. Эмоции неоднозначные. Помещение оформлено очень интересно и стильно, официанты, хочтес и гардеробщик доброжелательные. Но...меню слишком экзотическое, коклейли - ну оооочень "на любителя". Хоть и обещали, что играть будут популярные диджеи, но было скучновато..в целом, решайте сами, посещать заведение или нет))
Ну что я скажу там работает знакомая и рассказала что напитки бармены просто в нормальные пустые бутылки пойло льют курица для цезеря стоит не прикрытая прям на полу через нее шагают и официанты и бармены вообщем кому не лень , у меня оч много знакомых барменов но что бы так делать это просто жесть ( а так пришла туда вдвоем с мужем дак мне предложили такой стол на двоих это смех а не стол ( мой заказ за этот стол и не поместился бы ) да и на будкющие админом начните оценивать обстановку и людей я пришла не чай пить и говорить пришла отдыхать и деньги тратить и чай кстати всегда хороший но увы иза таких людей я пошла в другое место мне дали тот стол что понравился и были все довольны помните конкуренция огромная
В принципе Шкаф считается одним из лучших мест Ярославля. Единственное что мне не особо в нем нравится это то что количество блюд в меню очень мало, спиртных напитком там в 3-4 раза больше, чем еды.
А так очень даже приятное заведение для отдыха, красивый интерьер.
Посетили с подругами данное заведение 12.06.2016. Начитавшись весьма положительных отзывов о данном заведении в интернете, решили посетить якобы одно из лучших заведение славного города Ярославль. Впечатления остались ужасные, отвратительные и никому не рекомендуем ходить туда. Все началось еще со входа, никто нас не поприветствовал, сами зашли, начали искать столик. Подошла мадам официантка и на мой вопрос есть ли тут еще другой зал или у вас здесь один зал, эта мадам ответила нам с закатанными глазами в грубой форме, что здесь зал только этот. И мы присели за свободный стол. В ее взгляде и разговоре явно чувствовалось пренебрежение. Далее нам принесли меню и мы начали изучать его , далее последовал мой вопрос, можно ли позвать кальянщика, она второй раз в грубой форме ответила, что кальянщика сейчас нет и не удосужилась даже ответить во сколько он появится на своем рабочем месте. Изучив меню мы сделали свой заказ. Решив заказать чай с клубникой и имбирем эта мадам сказала нам, что имбиря у них нет, и мы согласились на чай без имбиря. И в итоге нам принесли чай с имбирем! Эта мадам даже не подошла и не уточнила хотим ли мы чай с клубникой или клубника+имбирь. Но мы закрыли на это глаза и промолчали. Когда эта мадам принесла нам наш чай она пролила его на стол возле моей подруги и не вытерла стол, просто ушла. Хотелось бы обратится к этой мадам официантке! Вы всего лишь официантка, служебный персонал, Ваша прямая обязанность обслуживать клиентов так, чтобы в это заведение захотелось возвращаться, знайте свое место, посетитель всегда прав. Что касаемо качества продуктов, чай в этом заведении невкусный. Лаунж бар позиционирует себя как одно из лучших мест города и такое обслуживание на 0. Не желаю я Вам ни процветания, ни нормальных клиентов. Никому не рекомендуем и никому не советуем туда приходить. Обслуживание 0, чай невкусный. Интерьер достаточно приятный. Но ощущения от посещения остались крайне ужасные. Замечания к руководству! Руководство, сделайте своему обслуживающему персоналу бейджики, чтобы можно было конкретно делать замечания! За соседним столиком была аналогичная ситуация, и ребята посидели всего 3 минуты и ушли. Ваши официантки хамки! Теряйте и дальше своих клиентов.
Долгое время ходила мимо и задавалась вопросом: что же за этой дверью? И лишь недавно узнала ответ. За этой дверью скрывается одно из самых атмосферных заведений города. Интересный интерьер, приятная музыка.
Дверь, которую нельзя не открыть...
Шкаф Lounge Bar на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел