8 (485) 271-11-118 (485) 271-11... — показать

+7 485 271-...+7 485 271-11-11 ещё
Россия, г Ярославль, б-р Первомайский, д 1
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Школа танца Михаила Борголышкинского»

Научиться танцевать может каждый. Школа танца Михаила Борголышкинского открывает свои двери для всех!
Свыше пяти лет студия обучает ярославских фанатов танца, за это время школа стала известной далеко за пределами города и области. Здесь учат танцевать детей и взрослых, в рамках групповых или индивидуальных занятий.
Направления, которые можно здесь освоить: бальные, латиноамериканские и танцы Карибского бассейна, классическая хореография, аргентинское танго. Осуществляется подготовка свадебного танца.
Групповые занятия ведутся в небольших коллективах (от 4 человек), разделенных по уровню подготовки.

Танцевальные школы 6
Бачата
Уроки вальса
Школа аргентинского танго
Школа сальсы
Школа танцев

Отзывы про Школа танца Михаила Борголышкинского (7)

Замечательная школа танцев, Михаил Игоревич классно преподает бальные танцы! Результат быстрый, красивые композиции, творческие задания, интересно! Еще нравится бачата, нежный, женственный танец, туда хожу просто отдыхать, набираться женской энергии. Оценка - пять с плюсом!
Замечательная школа танцев! Наверное, лучшая в городе. Встречала много тех, кто там занимается - все просто замечательно танцуют. Постоянно от них слышу приятные слова в сторону руководителя Михаила. Показательные выступления школы всегда проходят с набитыми залами людей, так как многие в городе ценят их школу. Считаю, что там преподают специалисты высшего класса!
Очень хорошие преподаватели которые действительно могут на учить танцевальным искусствам. Михаил очень хороший человек и это подтвердят многие, школа у него просто замечательная,записался к нему неделю назад, очень нравится ходить на занятия сюда, надеюсь я научусь всем тонкостям в этих спортивных танцах! Спасибо!)))
У меня есть несколько человек, которые любят спортивные танцы и профессионально ими занимаются. О Михаиле они очень хорошего мнения, как и о его школе танцев. В этой школе преподают очень класные специалисты, я сам несколько раз приходил и видел как проходят занятия - это здорово. Спасибо всем тренерам и Михаилу за его школу!
Удалось лично пообщаться с Михаилом, чуснесной души человек! Хореограф ставил нам номер к юбилею, за две недели мы смогли достойно показать себя,спасибо!
Школа танца Михаила Борголышкинского на карте