8 (485) 233-71-918 (485) 233-71... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-71-91 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 10
Район: Кировский
Бизнес центр: Волга

Про «Химчистка обуви "Два Брата"»

"Два Брата" - это первая в Ярославле химчистка обуви. Мы воскресим, подлечим Ваши любимые ботинки, кроссовки, туфли, сапоги, балетки, сланцы, тапки и все остальные виды обуви! Также осуществляется химчистка кожаных изделий, детских кресел, шлемов для мотоцикла, сумок и т.д.Наш прайс:Стандартная чистка - 400₽Дезинфекция - 100₽Водоотталкивающая пропитка REPELL - 100₽Обновление цвета (кожа) - 200₽Премиум химчистка №1 - 1100₽Чистка сумки - 600₽Чистка мотошлема - 600₽Чистка детского автокресла - 800₽

Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1
Услуги для населения 2
Срочно
Химчистка обуви

Отзывы про Химчистка обуви "Два Брата" (6)

3.7
Равномерно растерли грязь по кроссовкам, изгадили замшу на практически новых (купил в июне) NB 990v4. Интересно, готово должно было быть 20.10.2018, пришел днем 20-го, кроссовки вынесли мокрые в химических пятнах. Ок, пришел за ними 22-го. Такое ощущение, что намочили какой-то химией и потерли для отвода глаз. Ну и конечно замша убита, убита безвозвратно. Теперь в таких только на даче ходить. Мерзкий "сервис".
Химчистка обуви "Два Брата"
Добрый день. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны результатом нашей работы. Тем не менее, когда Вы пришли за обувью 20го числа и обувь досыхала на полке (за что мы так же извиняемся, к сожалению, иногда мы не успеваем выдать обувь день в день из-за стабильно высокого спроса на наши услуги), Вы сообщили мастеру, что к качеству чистки претензий не имеете и Вас все устраивает. Когда Вы забрали их 22 числа претензии появились, но почему Вы забрали обувь, а не оставили их на доработку? С Вашей парой был проведен полный комплекс операций по химчистке, замша была нажирована для мягкости, обработана водоотталкивающей пропиткой и дезинфецирующим составом. Что касается носов кроссовок, они были гладкими в момент сдачи, что подтверждается фотографиями пары "до" химчистки, которые хранятся в нашей системе. Если случилось так, что мы упустили какой-то момент, что маловероятно (в Вашем случае, насколько нам известно, была претензия к одному месту на пятке), мы всегда готовы исправить любые недочеты вне очереди, чтобы наши клиенты остались довольны итоговым результатом.

Именно поэтому клиенты возвращаются к нам снова и снова, мы всегда идем навстречу и делаем все возможное, чтобы впечатление о нашем сервисе было положительным.

Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы готовы исправить недочеты на Вашей паре обуви, а так же бесплатно полностью отреставрировать любую другую Вашу обувь, чтобы Вы убедились в том, что "Два Брата" - образец достойного сервиса.
Лучшая химчистка обуви в городе! Процветания и успехов! Заказывала доставку на 4 пары, все сделали в срок и очень хорошо! Рекомендую!
Химчистка обуви "Два Брата"
Спасибо Мария! Будем ждать новых заказов!
Сдавали несколько пар за раз - кроссовки, сапоги женские замшевые и кожаные ботинки. Результат потрясающий, сервис на высшем уровне! При всём этом компания единственная в Ярославле занимается чисткой обуви, и поддерживают такой высокий уровень своих услуг! Браво!
Спасибо! Ждём Вас снова!
Приносил ребятам четыре пары обуви - свои тимберленды, кроссовки адидас газель и две пары замшевых сапогов моей жены. Сказали про ожидание 14 дней, сделали в срок, результат просто выше всех ожиданий! Обувь стала как новая, обработали водоотталкивающей пропиткой и сделали дезинфекцию, все очень понравилось! Успехов вам и развития!
Химчистка обуви "Два Брата"
Спасибо за Ваши добрые слова!
Отдала в чистку светлые итальянские ботиночки, чистили МЕСЯЦ. Через месяц чистки выдали грязно-коричневые ботинки, сказали зато пятки хорошо отчислились. Обувь испорчена, только выбросить. На фото химчистки, где представлены работы "ДО" и "ПОСЛЕ" видимо фотошоп :(
Химчистка обуви "Два Брата"
Добрый день, Татьяна. Мы посмотрели фотографии Вашей пары до и после чистки, в крайне редких случаях бывает, что материал не сильно реагирует на какое-либо воздействие химии, что и произошло с Вашей парой. Впрочем, мы всегда стараемся угодить любому нашему клиенту, поэтому мы продолжим работу с Вашей парой и сделаем все, чтобы эффект от чистки был более заметным, чем сейчас.

Вы пишите про «месяц» чистки, хотя заказ сдали 21 ноября, а пришли за ним 14 декабря.
Мы неоднократно сообщали нашим любимым клиентам, что не используем никаких графических редакторов при создании склеек «до-после», и готовы пройти любые проверки на предмет использования фотошопа в нашем контенте. :)))

Мы исправим ситуацию с Вашими ботинками и исправим Ваше мнение о нас! Спасибо за отзыв! :)
nikulina.tatyanka
nikulina.tatyanka ответил Химчистка обуви "Два Брата"
Если вы можете исправить ситуацию с моей обувью, то зачем тогда вчера прислали сообщение, что всё готово и я могу забирать ботинки. Разве не стыдно такое безобразие возвращать клиенту

Химчистка обуви "Два Брата" на карте