8 (485) 290-95-958 (485) 290-95... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 3
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Штолле на проспекте Октября»

У нас есть европейская кухня, которая многим придется по душе, много всего интересного здесь можно увидеть, свежая выпечка, не много мест, чем многим может показаться это место не удобным, всего 16, но мы не стремимся всех разместить, а делаем вкусные пирожки и быстро всех обслуживаем, приятная музыка, не душно, есть вай фай бесплатный, расплачиваться Вы можете картами, средний чек 430 рублей, Мы рады, что Вы выбрали нас. Предприятие «Штолле» основано в 2002 году и имеет устойчивую репутацию лучшего в приготовлении пирогов. Мы попытались воссоздать, как атмосферу, так и вкус пирогов начала ХХ века.

Кухня 2
Для деловой встречи
Кейтеринг
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Кафе Штолле на проспекте Октября (40)

4.3
Я одно не понимаю, почему на витрине стрят целые пироги, но мне не могут отрезать кусочек!? И либо покупай целый либо не покупай вообще? Почему некогда шоколадная булочка, которая когдо-то таяла во рту превратилась в сухой кирпич!? Есть невозможно
Пироги здесб заслуживают отдельного внимания, по крайней мере посетить Штолле стоит ради них.
Внутри кафе приятная атмосфера, соответствующий интерьер. Сотрудники приветливые.
Отвратительный сервис доставки. Если хотите сорвать праздник- заказывайте в штолле и ждите с коллегами 1-30 или 2 часа , пока курьер ездит к вам несколько раз , и при этом не может дозвониться, по его словам :" ТАК получилось!". За такую стоимость пирогов такое обращение! Больше никогда не закажу здесь. И никто даже не подумал извиниться))
Пироги вкусные, но сотрудники организации оставляют желать лучшего. Доставка с опозданием, операторы в ответ на жалобу отвечают "все, давайте, до свидания", видимо Тимати наслушались! Курьеры по 100 раз названивают, не в состоянии найти нужный адрес!
хороший кофе для общепита. приветливый персонал .очень понравилось

Частые вопросы про Кафе Штолле на проспекте Октября

Как узнать график работы Кафе Штолле на проспекте Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 290-95-95

Кафе Штолле на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 3.

Кафе Штолле на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел