8 (920) 115-48-19 8 (920) 115-48... — показать

+7 920 115-... +7 920 115-48-19 ещё
г Ярославль, ул Депутатская, д 4
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Штолле на Депутатской улице (7)

Хорошее кафе, приходили сюда пару раз с девушкой, когда недалеко гуляли от этого кафе, меню вкусное и большое, официанты принес нам заказ в течении 15-ти минут, все было вкусным и свежим, заказывали суши и яблочный сок, счет на двоих обошелся в 1100 рублей, минусов перечислить не можем, нам понравилось тут посидеть, спасибо, ставим хороший балл, придем еще))
Были с другом позавчера, заказывали по запеченной курице в соусе тар-тар, счет обошелся на двоих в 740 рублей, оплатили картой, в кафе не душно, не яркое освещение, народу не много, вай фай, официанты не хамят, моментально приносят все заказы, столики удобные, минусов не выявили для себя, нам понравилось здесь покушать, можно и пять баллов поставить заведению)
Бывал пару раз, скажу что не плохое кафе, где сытно можно покушать, очереди умеренные, готовят очень быстро, столики чистые и удобные, не яркое освещение, музыка душевная, меню разнообразное, счет выходит в среднем на 500 рублей, принимают кредитные карты, в кафе приятный интерьер, надежный гардероб и хороший туалет, думаю что не раз еще зайду сюда, благодарю за обслуживание!)
Не плохое заведение в которое я иногда прихожу во время рабочего для перекусить,ценники не высокие, меню достаточно большое, порции приличные, официанты быстро приносят заказы, могут что-нибудь посоветовать, в кафе не душно и нет неприятных запахов, музыка играет не громкая, столики чистые и удобные, заказ в среднем у меня набегает на 350 рублей, расплачиваюсь картой, около кафе есть удобная парковка, спасибо))
Приличное кафе, где быстро приносят заказы , еда вся свежая, нареканий нет никаких и не на что, официанты очень приветливые, ценят каждого посетителя, мне понравилось как меня обслуживали, играет веселая музыка, но не громкая, в кафе есть зал для курящих, вай фай, парковка около кафе, столик лучше бронировать заранее, так как тут очень много народу, а вообщем мне бы еще хотелось бы сюда прийти, уж больно понравились пирожки с яблоками и капустой , а также вишневый компот, спасибо))
Это кафе отличается своим ассортиментом пирогов! Тут их просто море! С разными начинками - от сладких до соленых. Официанты достаточно приятные, улыбчивые, выносят еду быстро. Вообще атмосфера очень позитивная в кафе. Мы приходили в последний раз и взяли еду на вынос - дома поели всей семьей пироги и остались очень довольны! Хочется пожелать поварам продолжать готовить в таком же духе - также вкусно!
Уютненькое местечко с недорогим меню, официанты хорошо обслуживают, помогли с заказом , так как при виде меню немного растерялась, в кафе не душно, удобные столики, освещение не яркое, вай фай, чистый туалет, очередей в принципе не много, по поводу счета, - счет вышел у меня на 450 рублей, заказывала не много, но вот если захотите сытно покушать, то придется в среднем припасти 600 рублей. Благодарю Вас за обслуживание!
Кафе Штолле на Депутатской улице на карте