8 (485) 272-77-218 (485) 272-77... — показать

8 (485) 272-77-218 (485) 272-77... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-77-21 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 7
Район: Кировский

Про «Магазин Швейцарские часы в Кировском районе»

Магазин-салон «Швейцарские часы» существует на местном рынке уже более десяти лет. Фирма имеет огромное множество своих постоянных клиентов и заслужено пользуется их доверием. В продаже представлены наиболее востребованные дорогие изделия и аксессуары от таких популярных мировых брендов, как Tissot, TAG Heuer, Longines, Rado, Hamilton, Certina, Balmain, Frederique Constant и Michel Herbelin. Свою известность магазин заслужил в основном благодаря качественной продукции и хорошему отношению рабочего персонала. С недавнего времени в салоне открылся многофункциональный сервисный центр.

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Швейцарские часы в Кировском районе (9)

Покупал часы отцу в подарок. Действительно большой выбор, что даже глаза разбежались. Но мне помогли продавцы, хорошие , вежливые товар не нужный и не интересующий не наваливают, дали гарантию на часы 1 год, и сделали скидку 5%.
Швейцарские бренды высокого и среднего уровня. TAG Heuer, Montblanc, Longines, Rado, Epos, Hamilton, Versace, Tissot, Certina, Atlantic и другие. Коллекции постоянно обновляются!! Помимо часов можно купить красивые украшения, которые станут отличным подарком, как для Вас, так и для близких Вам людей. Хотите купить себе отличный аксессуар? То вам прямиком в Швейцарские часы!! Продавцы доброжелательны, консультируют честно!! Советую!
Отличный магазин. Можно купить самые крутые часы в городе. Особенно понравились RADO. А сервисный центр способен решить любую проблему!
Бывал тут один раз. Магазин шикарный, сразу видно здесь можно купить дорогой подарок. Пришли с мамой купить папа подарок. Выбор часов на столько большой, что глаза разбегаются. Очень долго выбирали, продавец приветливо обслужил нас, и помог сделать правильный выбор. Купили отличные часы марки Bell Rose за 20 с лишним тысяч. Отцу очень понравился подарок. Советую всем посетить данный магазин.
Покупала в этом магазине часы папе ,племяннику ,сыну ....Ходят у всех достойно ,Вот только сыну через 3 года батарейку пришлось поменять ,а так никаких претензий ! И подругам магазин посоветовала ,теперь он у нас очень популярен !
Магазин Швейцарские часы в Кировском районе на карте