8 (485) 278-88-88 8 (485) 278-88... — показать

8 (485) 278-88-88 8 (485) 278-88... — показать
+7 485 278-... +7 485 278-88-88 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе (34)

3.6
Совдеп! Помимо некачественного звука, текущей крыши, еще и сотрудников обманывают.
Персонал очень грубый , администратор и контролеры хамло, не соблюдают своих же правил и отрицают это. Мы попросили книгу жалоб , нам отказали. И к тому же в зале низкий комфорт. Не советуем!!!
В целом хороший кинотеатр. при наличии 4-х кинозалов можно почти всегда в удобное время посмотреть выбранный фильм. в каждом зале имеются кондиционеры, что очень хорошо, особенно летом. Звук очень хороший
Довольно неплохой кинотеатр,залы небольшие,но уютные,по вторникам билет стоит 100 р. ,как раз для студентов,рекомендую
Удобный зал, звук неплохой.
Большой плюс, акция вторника - кино по 100 рублей.
Уже вошло в традицию с друзьями ходить. Начали осенью и продолжаем сейчас.
Из минусов назвать можно только то, что часто не работают лифты (после поздних сеансов), но это уже мелочи.
Звук довольно не плохой, просторно, качество изображения радует, ходим с друзьями сюда по выходным, негатива отметить не могу, нам нравится смотреть здесь сеансы, вкусный попкорн, вежливый персонал по обслуживанию, надежный гардероб, билеты не дорогие, можно купить на сайте, всем советуем сюда сходить, кинотеатр думаю придется многим по душе.Спасибо!!)
Добрый день!
На мой взгляд,кинотеатр Синема стар,лучший кинотеатр у нас в городе!
Отличные залы,самое лучше качество фильмов,звук
Не лучший кинотеатр, пару раз на просмотре выключался звук, портиться впечатление от кино. В будни мало посетителей, но в каникулы стоит поспешить за билетами, очень быстр раскупают. Качество фильмов приемлемое, звук иногда подводит, удобные кресла, и комфортно в зале!
"Синема Стар" - замечательный кинотеатр!! Из плюсов - очень приятные кресла в кинотеатре на таких еще не сидел. Мягкие очень, удобные, спинка немного откидывается, когда облокачиваешься. Впервые не испытал никаких проблем со спиной (раньше всегда болела немного и приходилось иногда менять положение во время просмотра фильма) за 2 часа сидения на кресле. Имеется 4 зала в вашем распоряжении!! Качаство звука хочу отметить что оно очень хорошее!!)
Ходили сюда с друзьями на один фильм. Очень повезло что пришли за 20 минут до начала, иначе было бы очень сложно достать билеты. Народу было много в зале, почти полный зал. Из плюсов отмечу удобные места и идеальную чистоту. Спасибо, нам все очень понравилось!
Довольно таки большой кинотеатр с хорошими фильмами и нет таких очередей как в других. Удобные кресла, в зале не душно, что говорит о хорошей вентиляции. Вкусный и не дорогой попкорн, очень вежливое обслуживание и не дорогие билеты. Все очень понравилось как картинка так и звук, очень доволен. Спасибо огромное!)))
была здесь пару раз последний раз ходили на мульт.. название не помню.. вроде про лего. ни чего интересного кресла для меня лично не удобные.. спинки вроде тоже какие-то несчастные.. женщины,которые принимают билеты перед входом в зал.. запрещают приносить в зал питьё и еду.. и какие-то не улыбчивые вовсе.. на верху очень уютно. качество экрана правда хромает. по-моему у них было порезано полотно на котором они показывают нам видео фильмы и мультики. на самом деле пытаюсь избежать синема стар, почему то уж совсем не тянет сюда идти.билеты не слишком дорогие. но и не дешевые. средние. гостеприимство хромает.
Отличный кинотеатр! Очень удобные кресла. Места расположенны так, что не видно "макушку" соседа, что сидит перед тобой. Единственный минус этого кинотеатра, лично для меня, то что у него нет возможности брони мест через интернет. Можно забронировать по телефону, но чтоб это сделать нужно до них дозвониться! В интернете можно только выкупить билеты.
Пришли в кино насладиться фильмом и отдохнуть соответственно. Ни когда такого не наблюдал, но это перешло все границы.Купили билеты-на средние места- Просидеть 3 часа за просмотром фильма и так дело утомительное, но сидеть на сломанных креслах (на которых скатываешься как с горки)Но мы решили все таки досмотреть фильм-ибо ждали долго его и хотели позитива... нет слов, одни эмоции..Вдобавок разрешение экрана было ужасным.В два раза обрезанное.фудкорт при кинотеатре-был очень дорогим. Домой приехали злые и уставшие. Вместо позитива на который рассчитывали-получили русский стиль обслуживания исконно.
одни минусы ни одного плюса
больше в это заведение не ногой.
приезжали 2 года назад 20 марта сюда на день рождения одного моего знакомого. Мы не знаю ни правил ничего. купили себе покушать и спешили в зал.. но нас остановили,сказалиЧ,то всю еду которую мы купили мы должны оставить или съесть её перед залом.. таким образом они зарабатывают на этом.. чтобы люди покупали все продукты у них,тратили свои бешенные деньги на это. .не знаю правильно ли это.. или нет.. но это не нравится посетителям явно! мы ходили на мультик ,дай бог памяти, " Лоракс" очень красочный мульт.. достаточно удобные кресла в зале! Нам всё понравилось кроме фейс контроля с едой.
Уточнив перед сеансом формат фильма (Хоббит: Пустошь Смауга 25.12.2013 в 13ч40мин.) - 2Д. Пошёл на просмотр. На деле же оказалось всё печально: запустили в формате 3Д. Очки, конечно же не выдали. При просмотре только крупный план нормально, остальное всё размыто - один негатив от такого отношения. (РИО, Тутаевское шоссе,1)
Летом в жару там очень прохладно, что является большим плюсов. Персонал вежливый. Кресла удобны. Народа всегда не очень много, никто не будет шуршать поп-коном над ухом. Цены приемлимы.
Так как живу совсем не далеко от Рио, то частенько хожу в этот кинотеатр. Все устраивает и залы убраны и места всегда четкие попадаются. Много новинок тут пересмотрел и всегда все на высшем уровне. Так деражать.
Небольшой, но уютный кинотеатр. Здесь не всегда показывают все новинки. Часто у них не хватает денег на лицензию, например. И они никак не совершенствуются. Не проводят никаких акций и премьер фильмов, а это было бы интересно.
Первый раз был в кинотеатре "Синема Стар" в ТЦ "РИО" на Тутаевском шоссе 17 ноября. Ходили туда на "Рассвет. Часть 2" на сеанс в 14.40. Из плюсов - очень приятные кресла в кинотеатре на таких еще не сидел. Мягкие очень, удобные, спинка немного откидывается, когда облокачиваешься. Впервые не испытал никаких проблем со спиной (раньше всегда болела немного и приходилось иногда менять положение во время просмотра фильма) за 2 часа сидения на кресле. Самый большой минус - курение в кафе кинотеатра. Вообщем, неплохо, но вот с куревом что-то бы надо придумать!
Синема Стар достаточно хорош, можно посмотреть новинки фильмов. Билеты дороговаты, жаль что нету ни каких акций и скидок, а так если по дешевле идти в кино, то на утренний сеанс. Сиденья не очень удобные.
Очень нравится смотреть тут кино. Всегда цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Удобные сидения в залах, хороший звук (главное, что не мешают звуки соседей). Есть где подождать начала сеанса. Всегда есть из чего выбрать - много фильмов на любой вкус. Очень советую ходить именно сюда в кино.
Где еще можно сходить в кино менее чем за 100руб.?(если это конечно утренний сеанс, но всё равно цены очень доступные) Сеансов фильмов за день очень много, редко приходится ждать, рядом есть кафе)
Кинотеатр сам по себе не очень нравится.
Кресла не удобные, экран не очень то и большой.
Да и само расположение не нравится, есть гораздо лучше.
Сходить, конечно, можно, когда например надоело ходить по магазинам
Дешево и сердито, кинотеатр вполне ничего, сразу же на выходе кафе, с более менее ценами. Качество картинки не на ура, но и не плохое. Цены оочень клевые, также есть скидки. Мне удобно, а так, для других жителей неочень, так как находится на окраине города.
Не самый лучший кинотеатр в городе. Главный минус - картинка. Бывало и лучше, если честно.
Да, расположение удобное, но это не компенсирует порой завышенные цены и скудный набор фильмов.
Мне если честно больше нравится киномакс, цены как то завышены, не понимаю чем они вообще различаются, удобно наверно тем, что после совершения покупок в ТЦ РИО можно сходить на какой нибудь фильм, как бы отдохнуть. Вполне обычный кинотеатр.
Цена на билет высокая, но за неё вы получаете все то же самое, что можете получить и в более дешевом кинотеатре. Единственный + это расположение.
Хороший кинотеатр, была там правда один раз, так как больше предпочитаю "киномакс" . Но впечатления хорошие , качество воспроизведения очень понравилось, и очень удобно , что находится в тц РИО
Вцелом хороший кинотеатр. При наличии 4-х кинозалов можно почти всегда в удобное время посмотреть выбранный фильм. В каждом зале имеются кондиционеры, что очень хорошо особенно летом, не будет жарко и душно, как во многих других кинотеатрах, если не во всех в нашем городе. Звук очень хороший, не хуже чем в "Родине". В общем лично я с друзьями теперь хожу именно в этот кинотеатр.
Кинотеатр совсем не плохой, хотя цены как-то завышены.
По мне так лучше ходить туда утром, так как цены намного дешевле. По мне очень напоминает киномакс. Репертуар такой же. Просто он не очень популярен у нас в городе.
Кинотеатр на мой взгляд так себе.
Хотя обслуживание хорошее.
Единственное, что не нравится, это то, что репертуар не велик.
А в целом не плохой
Зал по сравнению с другими кинотеатрами маловат. Присутствует гардероб. Звук довольно таки неплохой.
Очень хорошие залы, отличное место для встреч супер премьер! Звук очень качественный, всем советую
Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе на карте