8 (485) 267-29-298 (485) 267-29... — показать

Отель Royal Hotel Spa & Wellness

8 (485) 267-29-298 (485) 267-29... — показать
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 55
Район: Кировский

Про «Отель Royal Hotel Spa & Wellness»

Гостиничный комплекс Sk Royal - это четырёхзвёздочный отель класса люкс. Комплекс имеет отличное расположение на набережной реки Которосль. В пяти минутах от отеля располагается железнодорожный вокзал Ярославль-Главный. Достопримечательности Ярославля также находятся в пешей доступности от отеля. Номерной фонд включает в себя 153 номера. Интерьер комплекса выдержан в классическом стиле. Ресторанный комплекс состоит из ресторана, банкетного зала и кафе-бара. Ресторан предлагает блюда русской, армянской и европейской кухонь. Возможно составление индивидуального меню. Гости отеля Sk Royal могут воспользоваться услугами конференц-зала, спа-салона, тренажёрного зала, бассейна. Для гостей круглосуточно работает room-service.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 5
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Отель Royal Hotel Spa & Wellness (17)

4.1
Останавливались на несколько дней , шикарный вид из окна , месторасположение что ни на есть центральное , вкусные завтраки , швецкий стол , рядом есть spa салон. Вообще город все преображается , 30 лет назад помню, здесь рынок был
В гостинице останавливались пару раз.
Неплохой интерьер в бежевых тонах, как в холле, так и номерах.
Отдельное внимание заслуживает стеклянный лифт в центре холла и стеклянная крыша. Номера расположены по периметру.
Хороший завтрак - отличный шведский стол: много закусок, овощей, каши, мясо, рыбка, выпечка.
Окна выходят как на город, так и на парковую сторону, а правая сторона сейчас еще и на стройку(
В номерах отличная слышимость, как проходящих постояльцев мимо, так и соседей за стенкой, а в выходные музыку с первого этажа((( для меня это огромный минус.
На заезд выходного дня дополнительная скидка, в гостинице есть спа-центр.
До центра недалеко, 10 минут на машине или минут 20 прогуляться пешком по набережной.
Гостиница Премиум класса! Завораживает ее лифт посреди холла - полностью стеклянный. Так как я боюсь высоты - вид из него меня ввел в ступор, но все же идея с лифтом мне очень понравилась. Номера очень даже приличные, многие из них выполнены в бежево-коричневых тонах. Достаточно приветливый персонал, впрочем, как и во многих гостиницах. Местоположение тоже радует - в центре города. Если вы на машине, то добраться совсем не составит труда.
Гостиница - стильная, роскошная, уютная, соответствует своей заявленной категории. Отличная шумоизоляция в номерах, вкусные завтраки. Утром во время шведского стола каждый день новые блюда, только что приготовленные. Есть подземная парковка, не очень большая, но удобная, на лифте прямо оттуда можно подняться, либо машину возле отеля снаружи оставлять, места много. Стеклянные лифты доставляют положительные эмоции при спуске и подъеме в столь красивых интерьерах. Вообщем очень красивый и с высоким уровнем обслуживания отель!! Советую, если захотите остановиться в Ярославле то прямо сюда езжайте))
Очень красивая гостиница. Жил здесь всего один день, мне очень понравилось. Уютные и комфортабельные номера, безупречно чистые. Персонал улыбчивый и вежливый. А какой вид открывается из номера.. Просто сказка!
Отель Royal Hotel Spa & Wellness на карте