8 (485) 267-29-29 8 (485) 267-29... — показать

Отзывы о компании Отель Royal Hotel Spa & Wellness

8 (485) 267-29-29 8 (485) 267-29... — показать
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 55
Район: Кировский

Отзывы про Отель Royal Hotel Spa & Wellness (17)

4.1
Останавливались на несколько дней , шикарный вид из окна , месторасположение что ни на есть центральное , вкусные завтраки , швецкий стол , рядом есть spa салон. Вообще город все преображается , 30 лет назад помню, здесь рынок был
В гостинице останавливались пару раз.
Неплохой интерьер в бежевых тонах, как в холле, так и номерах.
Отдельное внимание заслуживает стеклянный лифт в центре холла и стеклянная крыша. Номера расположены по периметру.
Хороший завтрак - отличный шведский стол: много закусок, овощей, каши, мясо, рыбка, выпечка.
Окна выходят как на город, так и на парковую сторону, а правая сторона сейчас еще и на стройку(
В номерах отличная слышимость, как проходящих постояльцев мимо, так и соседей за стенкой, а в выходные музыку с первого этажа((( для меня это огромный минус.
На заезд выходного дня дополнительная скидка, в гостинице есть спа-центр.
До центра недалеко, 10 минут на машине или минут 20 прогуляться пешком по набережной.
Гостиница Премиум класса! Завораживает ее лифт посреди холла - полностью стеклянный. Так как я боюсь высоты - вид из него меня ввел в ступор, но все же идея с лифтом мне очень понравилась. Номера очень даже приличные, многие из них выполнены в бежево-коричневых тонах. Достаточно приветливый персонал, впрочем, как и во многих гостиницах. Местоположение тоже радует - в центре города. Если вы на машине, то добраться совсем не составит труда.
Гостиница - стильная, роскошная, уютная, соответствует своей заявленной категории. Отличная шумоизоляция в номерах, вкусные завтраки. Утром во время шведского стола каждый день новые блюда, только что приготовленные. Есть подземная парковка, не очень большая, но удобная, на лифте прямо оттуда можно подняться, либо машину возле отеля снаружи оставлять, места много. Стеклянные лифты доставляют положительные эмоции при спуске и подъеме в столь красивых интерьерах. Вообщем очень красивый и с высоким уровнем обслуживания отель!! Советую, если захотите остановиться в Ярославле то прямо сюда езжайте))
Очень красивая гостиница. Жил здесь всего один день, мне очень понравилось. Уютные и комфортабельные номера, безупречно чистые. Персонал улыбчивый и вежливый. А какой вид открывается из номера.. Просто сказка!
Расположение СК Роял мне показалось удобным - в тоже время в центре, но и не в таком шумном месте. Отель шикарный, красивый, современный. Еда в отеле вкусная (шведский стол). Куча всяких услуг - сауна, бассейн, тренажерный зал, душ впечатлений. Но цены высоковаты для нашего города.
Нормальная гостиница европейского уровня, недалеко от жд вокзала. В отеле работает 2 кухни, европейская и армянская, плюс еще есть кафэ, где подают европейские, армянские и итальянские блюда. Персонал доброжелателен и не навязчив. Номер понравился, номер просторный, уютный. Что не понравилось , это покрытие пола. Кровать удобная, с ортопедическим матрасом. Завтраки вкусные.
Красивый отель. Внутри все чисто, сделано со вкусом. Лучше брать номера на последних этажах-вид открывается на город потрясающий. Утром во время шведского стола каждый день новые блюда, только что приготовленные. Если не хочется спускаться в ресторан,то можно заказать еду в номер. Цены за номера разные, от 3000 до 15000 за люкс. Персонал отзывчивый, но без чаевых тут никак
Как то раз с женой останавливалась в гостинице "СК Роял" в начале марта. Наше пребывание в гостинице оставило положительное впечатление. Гостиница- стильная, роскошная, уютная, соответствует своей заявленной категории. Отличная шумоизоляция в номерах, вкусные завтраки. Сервис на высшем уровне.Спасибо персоналу за теплый прием! Советую всем,кто хочет отдохнуть с комфортом
Великолепная гостиница!

Здесь в гостинице SK ROYAL в Ярославле, расположенной в живописном парке 1000-летия Ярославля на Которосльной набережной даже самые простые номера выглядят как люкс, с итальянской мебелью, красивыми шторами, дорогой сантехникой, тропическим душем, бесплатным мини-баром, но ценник при этом очень достойный. Сервис очень качественный. Персонал очень доброжелательный, приветливый, улыбчивый. Само здание прекрасно, все холл выглядят просто великолепно. Номера расположены таким образом, чтобы звук рояля стоящего на первом этаже наполнял холлы великолепными звуками приятной мелодии, выбранной пианистом. Стеклянные лифты доставляют положительные эмоции при спуске и подъеме в столь красивых интерьерах. В стоимость входят 1,5 часа в день в бассейне, где бесплатный бар, великолепный душ впечатлений, джакузи и сауна. Есть спа-центр с разнообразием процедур. Здесь на завтрак подают и мясо по-французски и бокалы с Шампанским и множество различных вкусных блюд.
Обед платный, но он такой, что ужин уже не требуется вовсе.... очень много и очень вкусно.

Я даже в Швейцарии не настолько наслаждалась сервисом европейских 4-звездных отелей...

Всем очень советую эту гостиницу как самую лучшую!
SK royal - так держать! Не изменяйте себе - Вы лучшие! И оставайтесь такими всегда! Спасибо Вам за мой чудесный зимний отдых в Ярославле!
Останавливались в этом отеле на 2 дня в выходные. Цены в выходные дни, дешевле))). Красивы, чистый, уютный, новый отель. Расположен в 15-20 минутах ходьбы от центра с достопримечательностями. Отличные завтраки, большой выбор блюд. Жили в номере студия, в номере бесплатный бар, но без алкоголя (пепси, вода, чипсы, жвачка)))).
Итог: все бы хорошо, если бы не цена, считаю, что дороговато!!! Выбор пал на этот отель, .т.к. была акция со скидкой в 50%, а с этой скидкой, отель просто супер)))!!!
Размещение в гостинице не произошло по причине резкого увеличения цены на забронированный номер. Бронировалf номер-студию на свою семью из 3-х человек (ребенок - 7 лет) на период с 09 по 11 мая 2013 г., девушка на ресепшн подтвердила бронь, указала сумму проживания и озвучила о доплате за ребенка (550 руб./сут.). Нас все устроило, однако через 15 мин. при очередном звонке для уточнения деталей, сумма проживания вдруг выросла примерно на 20%... Как это??? Связь с руководителем службы приема и размещения Чернобаевой Полиной, а также управляющей Гусевой Ольгой для прояснения ситуации, результатов не принесла. Ни линейный руководитель, ни управляющий абсолютно не заинтересованы в решении проблем гостей. Явно выраженно наплевательское отношение со словами: "У нас нет проблем с заездом, поэтому если вы не приедете - мы ничего не потеряем...
Были с 9 по 11 мая 2013, 3 взрослых и 2 детей.
Бронировали по телефону на ресепшн, без всяких предоплат, перезвонили накануне только с уточнениями.
Номер Студио, понравился- большой, дали доп место удобную раскладушку и детскую кроватку. Хорошая звукоизоляция, единственно хорошая слышимость со стороны входной двери... Безалкогольный мини-бар бесплатно, пополняют каждый день. В номере отличный балкончик с видом на Которосль, причем номер угловой и никто вас больше не видит, разве что снизу с земли.
Завтрак суперский- выбор блюд, разнообразие, наливали даже шампанское, редко такой завтрак встретишь даже в дорогом западном отеле.
Сам отель красивый, новенькое все, лифтов правда не дождешься :)
Отель чуть в стороне от центра, но 10-15 минут пешком по набережной и вы там. Ребенку очень понравилось, что рядом был парк 1000-летия, где детям просто раздолье поиграть.
Персонал вполне нормальный, некоторые правда мрачновато-угрюмы :)
В ресторане кроме завтрака не были, в СПА тоже не было времени, ничего не могу сказать.
Хочется поблагодарить персонал гостиницы за умение сделать приятно простыми вещами, буду всем рекомендовать вас, а если вновь буду в Ярославле, то обязательно расположусь только в вашей гостинице!Sk Royal Hotel - лучшие!
Я жила во многих гостиницах Ярославля: ринг премьер, святой Георгий, волжская жемчужина и др. Последние 2 раза я останавливался в СК Роял. Гостиница новая, номера достаточно большие с нормальной мебелью, работает бесплатный Вай фай, есть подземный гараж, чего нет ни в одной из вышеперечисленных гостиниц. Последний раз опробовала местный спа центр - небольшой бассейн, хаммам и сауна, могу сказать для Ярославля, все на уровне. Единственное, что мне не очень понравилось - это обслуживание в ресторане, долго и официант видать попался совсем новенький:) ни на один вопрос ответит не смог... Завтраки при этом очень неплохие. В следующий раз остановлюсь там же и всем советую.
Не стоит 4 звезд. Слабая троечка! Интернет на советской скорости, номера с пафосом, но слишком цыганские. Русских селят на нижние этажи, иностранцев выше с хорошими видами. Не советую!
Я провел две ночи в этом отеле. Так как это очень новое, все совершенно новое. Отель чистый и безопасный, и персонал в порядке также. Я был немного разочарован обслуживанием в ресторане - это было довольно медленно, и я полагаю, что на это завышают цену на Ярославль. Так или иначе я могу рекомендовать этот отель как хороший вариант для деловых поездок.
Отель Royal Hotel Spa & Wellness на карте