8 (485) 220-20-10 8 (485) 220-20... — показать

+7 485 220-... +7 485 220-20-10 ещё
Россия, г Ярославль, б-р Первомайский, д 5
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Сквер 20/10 (56)

4.4
Очень доволен как ассортиментом меню, так и ценами. Все очень вкусно!
Мы с подругой часто ходим в Сквер покурить кальян, один из лучших у нас в городе. Напитки вкусные, а десерты на троечку(ну совсем с этим все стандартно). Атмосфера приятная, особенно летом. В последний раз ходили-было холодно потому что сидишь практически на открытом воздухе. Интерьер интересный, но концепция мне не понятна: тут и телевизор 40х годов и белая пушистая люстра... Комнату "отдыха" придется поискать, т к это находится в отдельном здании рядом.
1.06.2017г состоялся у нашей семьи праздник ,расписались в ЗАГСе ну и решили зайти в этот кафе отметь событие ,как раз рядом находится. Все хорошо было, сидели хорошо весело, и тут нам официант приносит тарелку пирожен со словами " это наш подарок вам в честь вашего праздника" у нас еще больше поднялось настроение! В итого попросили счет оказалось нам нужно еще 1300 рублей заплатить за эти пирожные !! делайте выводы господа
При всем внешнем благополучии, ресторан видимо идет ко дну. Поварам кидают копейки - чтоб видимо с голоду не померли. Все обещают и завтраками кормят. Придумывают разные небылицы чтоб честно заработанные денежки не платить. А эти несчастные ждут и верят. Кризис все таки!!! Страшно уйти. Набрали беженцев и пацанов, жизни не нюхавших, и пользуются ими, заливая бред в уши. Позорище а не ресторан!!!! Рабство давно отменили, но администрация ресторана видимо об этом не знает!
Решил сюда сходить пообедать в обеденный перерыв на работе, цены не слишком высокие, поэтому получилось вкусно и сытно покушать на 300 рублей, официанты вежливы, отзывали на все просьбы, спокойная атмосфера, советую сходить сюда молодым парам, место романтичненькое такое))
Удобное расположение, интересный интерьер, всегда вежливые официанты и очень вкусные десерты. Идеально подходит для душевных встреч с друзьями) Цены средние по городу. Всем рекомендую посетить)))
Удобное расположение, цены не кусаются на все меню, часто бываю здесь во время рабочего дня, все полностью устраивает, есть быстрый вай фай, много столов, бронируются, официанты не хамят, быстро приносят заказы, советую попробовать кофе экспрессо и пирожки с лимонным вареньем, довольно таки приятный и не совсем кислый как может показать вкус,спасибо, у Вас хорошо!)
Приятный интерьер, раз сюда зашел,мне все очень понравилось, много столов, можно бронировать, приветливые официанты, не душно, просторно, заказывал курицу в панировочных сухарях, греческий салат и красное вино, было не плохо все приготовлено, я бы даже сказал пальчики оближешь, за все это отдал 1000 рублей, оплачивал наличными, огромное спасибо, обрадовали меня, давно так не радовали меня.
Удобное расположение и часы работы кафе, мне нравится обстановка,веселая музыка, интересное освещение, много места и столиков, можно бронировать заранее их, вай фай не плохо работает, пока ждал заказ посидел в соц.сети,заказывал куриное жаркое с овощами и томатный сок, очень вкусно было, официант порадовал тем что быстро принес заказ, спасибо советую)
Красивое место с отличным меню. Недорогие блюда, приятная музыка и хорошее обслуживание создают атмосферу в которую хочется возвращаться ещё и ещё.
Спокойное место где можно покушать и расслабиться, ценники не кусаются в меню, обслуживание не хромает, официанты если что могут посоветовать меню, прихожу сюда иногда с подругой, счет на двоих обычно составляет около 1500 рублей, расплачиваемся по счету карточкой, очень благодарны что есть такое местечко, всем рекомендуем, удачи Вам и процветания!)
Солидный интерьер, хорошие официанты, всегда помогут с меню, ходим зачастую сюда поужинать с девушкой, цены не кусаются,принимают карточки, меню большое, заказываем салатики из овощей и курицу гриль, быстро все приносят, играет веселая музыка, очередей не много, столик всегда бронируем,счет на двоих выходит в среднем на 1000 рублей,есть не плохая парковка, спасибо, всем рекомендуем сюда придти.
Уютное кафе, ходим сюда иногда с девушкой, приветливое обслуживание, не громкая музыка, столик бронируем, а то было как то раз, пришлось час ожидать столика,нравится как готовят каппучино и экспрессо, терпкий и наваристый, быстро все приносят, спокойная атмосфера, все устраивает, будем иногда и дальше сюда заходить, всем рекомендуем, место романтическое на самом деле.
Недавно побывала здесь, ничего негативного не увидела, заказывала сыр голандский и отварную гречку и яблочный сок, счет вышел на 260 рублей, оплачивала счет кредитной картой, сыр свежий, да и не мало в порции,официанты не хамят, в кафе просторно, нет неприятных запахов, ставлю этому кафе максимальный балл, спасибо большое за обслуживание)Зайду еще.
Не плохое заведение, приходил сюда с девушкой на чашечку чая, что могу сказать умеренные цены, народу не много, заказывали зеленый чай и булочки с крем-брюле, счет вышел на двоих в 500 рублей, оплачивал кредитной картой, место очень хорошо подходит для встреч, уютный интерьер, спокойная атмосфера,спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Удобное расположение и часы работы, приходил сюда с подругой во время прогулки, что можем сказать про кафе, если только хорошее, быстро приносят заказы, заказывали рулетики с ежевикой и зеленый чай, счет на двоих обошелся на 450 рублей,очень понравилось у Вас побывать, минусов не заметили, хотя особо не присматривались к кафе, благодарим за обслуживание)
Не яркое освещение, шикарный интерьер, умеренные очереди, принимают кредитные карты к оплате, официанты не хамят, помогают с меню, меню большое, цены не высокие, все быстро приготавливают, нет никаких замечаний по кухне, надежный гардероб, чистый туалет, прихожу сюда обедать во время рабочего дня, счет выходит на 25-0-300 рублей, благодарю, всем рекомендую)
Нет длинных очередей, принимают карты, отзывчивые и вежливые официанты, не громкая музыка, столики советую бронировать заранее, так как их не много тут, приятное освещение, просторно, вай фай,, не душно, солидный интерьер, хожу сюда по пути на работу выпить кофе или чаю, счет обходится на 150 рублей,все свежее, никакого негатива не перечислю, все нравится, благодарю)
Приятная обстановка, душевная музыка, народу не много, принимают карты к оплате заказов, не душно, хорошее освещение, столиков всем хватает, нет плохих запахов и не курят,есть прекрасная веранда, на которой можно посидеть с девушкой настоятельно рекомендую, так как ходили сюда летом, девушке очень понравилось, счет на человека в среднем набегает в 600-800 рублей, спасибо)
Не высокие ценники на меню, уютная обстановка, не жарко, народу не много, принимают карточки к оплате, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, нет резких запахов с кухни, приходил сюда как то раз с подругой, счет на двоих обошелся в 1600 рублей, очень хорошо посидели и покушали, ед свежая, порции хорошие, удобное расположение и часы работы заведения, советуем)
Удобное расположение, практически центр,в кафе нет плохих запахов, умеренные очереди, вежливые официанты, помогают при выборе меню, веселая музыка, интересный интерьер, не душно, надежный гардероб, шустрый вай фай, столики чистые и весьма удобные, ходил сюда несколько раз, счет выходил на 300 рублей, негатива не увидел, спасибо за хорошее обслуживание!)
Удобное расположение и часы работы, имеется парковка, прихожу сюда обедать во время рабочего дня, минусов не замечал, приветливый обслуживающий персонал, спокойная музыка, не душно, принимают карты, надежный гардероб,вай фай ловит а всей территории кафе, к кухне никаких нареканий, все свежее, большие порции, цены не кусаются, счет выходит в среднем на 300 рублей, благодарю!)
Бываю здесь с подругой во время прогулок, удобное расположение и часы работы кафе, не совсем много народу, удобные и чистые столики, быстро приносят все заказы, еда вся свежая, принимают карты, быстрый вай фай, не яркое освещение, есть парковка, счет на двоих у нас обычно составляет 600-800 рублей, очень нравиться здесь кушать и отдыхать, большое Вам спасибо!)
Приветливые официанты, разнообразное меню с приемлимыми ценами, вкусно готовят, не много очередей, столики стоят далеко друг от друга, принимают кредитные карты, не душно, хороший свет, надежный гардероб и шустренький вай фай, бываю здесь на обеде, ничего плохого за кафе не замечал еда свежая,счет выходил на 250-300 рублей, сытные порции, спасибо, всем рекомендую)
Нравиться сюда приходить с девушкой во время прогулок, не громкая музыка, хороший интерьер,принимают карты, официанты любезны и обходительны, быстро приносят заказы,еда свежая, народу не много, нет неприятных запахов, счет на двоих обходиться в 900 рублей, имеется парковка, удобное расположение заведения, благодарим за вкусную кухню и хорошее обслуживание.
Довольно таки не плохое кафе, захожу сюда то с утра по пути на работу, то во время обеденного перерыва, счет в среднем выходит на 300 рублей, меню хорошее, еда вся свежая, готовят без нареканий, официанты отзываются на каждую просьбу, не громка музыка, приятный интерьер, не душно, хорошее освещение, минусов не выявил, принимают кредитки, есть парковка, спасибо за обслуживание))
Уютный интерьер, приятное освещение, не душно и играет хорошая музыка, столиков всем хватает, очереди умеренные, принимают карты к оплате,вай фай надежный гардероб, приходил сюда впервые, ничего плохого не заметил, заказывал жаренного осетра и пиво, счет вышел на 550 рублей, официанты очень отзывчивые, могут посоветовать что можно заказать, есть парковка, советую здесь побывать!)
Не большое но очень уютное кафе с не дорогим и разнообразным меню, готовят вкусно и быстро, официанты приветливые и отзываются на каждую просьбу,не громкая музыка, не жарко в помещении, народу не много, принимают карты к оплате, был уже пять раз здесь на обеденном перерыве, счет выходил на 400 рублей, большие порции, еда вся свежая, рекомендую)
Очень вкусно, приятный интерьер, отличное обслуживание. Особенно понравились равиолли с креветками и мезе.
Приличное заведение, с умеренными ценами на меню, готовят вкусно и быстро, никаких нареканий в сторону обслуживания, столики удобные и большие, стоят на достаточном расстоянии друг от друга, не громкая музыка, приглушенный свет, принимают кредитки к оплате заказов, пару раз приходил сюда поужинать, ничего негативного не заметил, счет обходился на 700 рублей, спасибо за обслуживание,приятно было у Вас находиться!
Хорошее кафе с вежливым обслуживающим персоналом, цены на меню адекватные, заказы приготавливают быстро, что не успеваешь проголодаться, порции хорошие, официанты отзываются на каждую просьбу, что для меня это в какой то степени важно, прихожу сюда поужинать , счет примерно всегда обходится на 600 рублей. вкусно и не дорого на мой личный взгляд. Играет приятная музыка, хорошее освещение, есть парковка и принимают карты. Спасибо, рекомендую!)
Бываю здесь не часто, но минусов не обнаружил, хорошее заведение где можно расслабиться и вкусно покушать, цены не высокие на меню, меню весьма разнообразное, порции хорошие, еда свежая, официанты не хамят, могут посоветовать что выбрать , принимают карты к оплате, столики удобные, вай фай нормальный , надежный гардероб и чистый туалет, счет выходит всегда у меня на 400 рублей, машинку ставлю на парковке, благодарю)
Приличное кафе, меню большое, приносят официанты заказы моментально, со столиков все быстро убирают, народу не много, приятный интерьер, в кафе не душно и нет неприятных запахов, ценники на меню приемлимые, в кафе не яркое освещение, принимают карты к оплате, приходил сюда второй раз, минусов вовсе не обнаружил, машину оставлял на парковке, счет вышел на 450 рублей.
Очень приличное место. сюда заходить пообедать простым смертным ни как)) качество еды лучшее ,где либо вообще есть! ну и цены соответствующие! интерьер замечательный,но мы предпочитаем кушать на веранде. .так же можно забронировать заранее. есть вай фай. так же очень нравится место расположения. прямо в центре города! вип место ,на мой взгляд ,Официанты очень красиво одеты Очень вежливые,доброжелательные ,заботятся о каждом клиенте! на сколько я помню,есть зал для курящих.А так место БОМБА,Находка! Очень цивильное, по ценам чуть завышен ценник. во всяком случае для меня. у нас в общей сложности стоимость вышла около 1000 рублей на двоих .Считаю,что в это место можно, даж НУЖНО ходить!
Обычная кафешка где можно попить кофе.Не дорого, официанты быстро приносят заказы, уютно, музыка хорошая играет, чистые и удобные столики, принимают карты к оплате,есть парковка, вообщем никаких нареканий к Вам!
Был тут недавно, готовят вкусно, меню большое, официанты хорошие, быстро обслуживают, столики всегда чистые, играет приятная музыка, в кафе не душно, принимают карты, которой я как раз расплатился за счет. Вообщем за ужин у меня набежало на 400 рублей. По моему это прекрасное кафе, в нем можно спокойно поесть за не большие деньги.
Посчастливилось побывать в этом заведении в Ярославле.Цены доступные,2 пасты,2 супа,пиво и кофе 1500) Правильно приготовленная паста, суп, прекрасный кофе .Очень приветливые официанты. Обстановочка шикарная, крашенные велики, чемоданы, состаренные картины.Отличная атмосфера и обстановка.Наш столик был напротив мангала, при нас повар готовил мясо.Очень вкусно)Спасибо)
Цена приемлемы, обслуживание приветливое и быстро. Очень удобное расположение, можно спокойно добраться на общественном транспорте!! Самое важное для меня в любом ресторане - чтобы была сбалансированная здоровая еда, ведь в такие заведения люди ходят кушать и отдыхать, а какой отдых без здоровой пищи? Правильно, никакого. Очень приличное место, не проходите мимо. Практически на каждом столе присутствует бутылка вина. Так же попробовали неплохой кальян! Но в целом в пятницу вечером это место является отправной точкой в ночную жизнь города!
Попали сюда со второго раза. В первый раз пришли, но заведение было закрыто на банкет. Во второй раз все таки попали. В целом, осталось только хорошее впечатление. Цена приемлемы, обслуживание приветливое и быстро. Очень удобное расположение, можно спокойно добраться на общественном транспорте
Очень большие очереди, столик приходиться занимать до того как придти, хамоватое обслуживание, столики грязные, музыка не очень, можно и получше что то крутить, а то как то не уютно. Да и меню скудное какое то, вообщем не доволен этим заведением.Можно и по лучше обращаться с клиентами!!!
Был как то с девушкой в Сквере - это чудесное место.И не обращайте внимание на тех кто написал обратное.
Многие просто ищут тусовки. кальяны, караоке, не человеческое веселье. От этого заведения мне этого и не надо. Я посещаю его , чтобы посидеть в тишине,отведать потрясающие сочетания казалось бы несовместимых продуктов, выпить вина. Мне очень нравится как здесь готовят мясо. Здесь ничего не нарушит мой покой. По этому мы часто выбираем это место для проведения своих романтических вечеров.
Очень люблю это заведение.
Уютная веранда, полностью застекленная. Она работает во все дни. Рядом, в пристройке, по выходным работает замечательный бар и караоке. Очень приятно бывать здесь, слушать как поют посетители и солисты бара, сама я не пою)В выходные баре движуха начинается уже под утро, это своего рода afterparty.
обслуживание на высоком уровне. Хотя один раз, когда отмечали день рождения подруги, нас обслуживал молодой человек не очень хорошо: долго все приносил, забывал..но мы подумали, что он недавно работает и не ругали его)
Цены высокие. Еда вкусная, коктейли тоже)
здесь работает мой брат, поэтому я часто бываю в этом заведении, особенно ,когда работает он. он официант и ему я как никогда доверяю. всегда улыбнётся, поговорит и не только со мноЙ, но я замечала,Что он со всеми такой добродушный. меня вполне устраивают цены этого заведения. оно и понятно. это всё таки яб ы даже сказала своего рода РЕСТОРАН, а не кофейня. обслуживание очень хорошее. средний счёт у нас на человека вышел примерно 800 рублей. но и мы не хило посидели,заказав и салат и выпить, и горячее да ещё и десерт.Один раз я заходила в это место и не увидела своего брата, к нам подошёл некий Сергей.Фамилия по-моему, Попутников. Очень вежливый официант. Приятно на него посмотреть. опрятный. быстро всё принёс , пожелал хорошего вечера и приятного аппетита. Респект ему!! Выдайте премию за хорошую работу этому официанту)
кафе расположено сразу за театром Волкова, что вполне удобно. уютная летняя веранда, на которой, впрочем, в пасмурный холодно. Удобные диванчики и кресла. Имеется зимняя-веранда, большая сцена на которой можно показать себя либо в танце либо в караоке. на этом плюсы на мой взгляд кончаются.
нереально высокий ценник. из контингента - мажоры, дети богатых родителей)) место сбора элиты Ярославля. В основном зале накурено. Туалет - на улице, в соседнем здании)) ходить надо с ключем, который выдают на веранде. кухня посредственная. обслуживание на троечку, поскольку показалось, что и официанты ходят с задранным носом.
Сразу перейду к плюсам. Расположен сразу за театром Волкова. Уютная летняя веранда. ККресла и диваны довольно удобно. Дружелюбный и профессиональный персонал. Хорошо составленное меню. Великолепные котлетки из индейки, стейк. Вкусные десерты. Очень приятно провел вечер пятницы. И самое приятное это маленький счет
Заходи ли на днях туда,он расположен в самом центре города, прямо за первым русским театров, театром имени Волкова. Лучше в Ярославле нет ничего. Место похоже по качеству на рестораны Гинзы или Новикова. Очень вкусное мясо и Сибас (запеченый в соли)!Хорошая кухня, большей частью итальянская, есть японская кухня. Так же здесь можно покурить кальян. всегда приятный персонал. Ценновая политика скажу так средняя, можно посидеть и на 600-800 но можно посидеть и на 1500-2000) так что советую всем сходить в сквер.
Был здесь единственный раз и очень удачно - Сквер расположен буквально в сквере рядом с театром Волкова, с отличной верандой. Караоке и кальяны, которые там тоже есть, меня интересуют мало, а вот уют и еда - отличные. Самое важное для меня в любом ресторане - чтобы была сбалансированная здоровая еда, ведь в такие заведения люди ходят кушать и отдыхать, а какой отдых без здоровой пищи? Правильно, никакого. Очень приличное место, не проходите мимо.
На ужин здесь столики бронируются заранее, берется депозит, поэтому, проходя мимо, зайти попить чая не удастся. Для Ярославля ресторан дорогой, а кухня того не стоит. Здесь чувствуется налет лоска на гостях,и через чур много пафоса. Обслуживание и вовсе не понравилось.Официанты нас как будто игнорировали. Возвращаться туда нет желания!
Это прекрасное место для отдыха летом. Многое происходит прямо под открытым небом. И место здесь красивое: сквер, аллея. Прямо позади Волковского театра, старинное место.
Неформальное заведение для Ярославля. Когда проезжаешь мимо на машине или автобусе, всегда притягивают взгляд мягкие кресла и цветные скворечники.
Я думала,что хорошее приятное кафе,но оказалось,что не совсем так. Все какое то не адекватное.
Музыка не очень.
Еда не очень понравилась. Но ведь кому как.
Сквер 20/10 — одно из тех кафе которые меня приятно удивили своей необычностью.
Кафе организует необычные мероприятия. По ночам здесь проходят выступления диджеев. Любители средиземноморской кухни,вегетарианской и домашней кухни остануться довольны)

Средний счет: 1200 р.
Пришли, впечатлившись отзывами. Оказалось, что ситуация поменялась... Обстановка с претензиями на стиль, но уже обшарпанная и неопрятная. Из выбранных нами блюд в наличии оказалось не все, хотя были в середине дня. Пришлось идти на компромисс, а это не так просто, поскольку меню разнообразием не блещет. Например постное меня предлагало салат из тыквы, суп из тыквы и десерт из тыквы. Работа абсолютно всего персонала из рук вон плоха. Напротив нас стоял неубранный стол все 2 часа, что мы там провели. Официанта дозваться невозможно, при том что в зале довольно тихо. Подача блюд потребовала 45 минут. При этом увидев, что мы не все доедаем, официант спросил с претензией: Вам не понравилось? Услышав в ответ, что да, не все понравилось, он просто презрительно хмыкнул. Клубника, украшавшая десерт, была с гнилым бочком...Действительно понравилось только кофе, но его готовила машина.

Посетили в апреле 2013
Хорошее расположение. Хорошая обстановка. Персонал отзывчивый и вежливый - старается. С момента открытия нет нареканий, но единственное, что очень дорогие цены.
Спасаясь от проливного дождя, забежали в красивую веранду с большими витринами. Это был Сквер 20/10. Обо всем ресторане судить не могу, т. к. видел только веранду.В целом все очень понравилось. Роскошный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда и отличные коктейли сделали наш отдых великолепным! Молодая позитивная и обеспеченная публика - вот завсегдатаи этого заведения! Замечательная подборка вин! Практически на каждом столе присутствует бутылка вина. Так же попробовали неплохой кальян! Но в целом в пятницу вечером это место является отправной точкой в ночную жизнь города!
Была в этот понедельник, заезжали перекусить.
Остались недовольны с подругой этим местом.
Обслуживание не понравилось, расположение тоже не понравилось.
Ожидали конечно более положительных эмоций от посещения.
Остались очень не довольны и уехали домой.
Побывал на днях в этом кафе:
1.Из разливного пива предложили только непонятный «Бад» по цене 190ркружка
2.Принудили меня сесть за столик на солнцепеке, не смотря на то, что большинсво столиков под навесом были свободные.
3.Заказал Лонг-Айленд. Подали ужасное пойло непохожее на популярный коктейль. Заплатил я за него 590руб., что является абсолютным рекордом по городу. До этого пальму первенства держал клуб Мёд - 500руб.
4.После того, как официант подал коктейль, у меня убрали пепельницу и совершенно игнорировали то, что я (исходя из принципа) тушил сигареты об пол.
Сквер 20/10 на карте