8 (485) 274-42-248 (485) 274-42... — показать

8 (485) 274-42-248 (485) 274-42... — показать
+7 485 274-...+7 485 274-42-24 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 15
Район: Кировский

Про «Славянский на Республиканской улице»

Кто не знает ресторан Славянский в Ярославле? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Тщательное следование оригинальным итальянским рецептам - основная черта блюд этого заведения.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 15. Номер компании: +7 485 274-42-24. Звоните и уточняйте детали!

Отзывы про Славянский на Республиканской улице (18)

4.7
Впечатлил этот ресторан меня очень сильно, заказывал котлетки по домашнему и картофель фри и баклажановый сок, счет вышел совсем не большой, было все быстро приготовлено, порции большие, но пришлось заказывать еще порцию картофеля фри, а то что то не наелся да и понравился он мне, советую придти и посмотреть что-нибудь для себя, я буду теперь сюда заглядывать, спасибо)
Уютный ресторан, удобное расположение и парковка, знаем его с девушкой очень давно, готовят здесь что пальчики оближешь, народу много, но всем хватает столов, но лучше бронировать их заранее, не душно, приятный свет, музыка играет романтическая, минусов не замечали, счет выходит по разному, примерно 1000-15000 на человека, советуем попробовать Бельгийское полусладкое вино.
Прекрасный ресторан, приветливые официанты, моментально подносят заказы, приходили сюда пару раз с девушкой, не единого минуса не обнаружили, цены не кусаются, большое меню, пробовали здесь салат цезарь с королевскими креветками и свинину под шубой, советуем попробовать полусладкое вино, очень хорошее,спокойная атмосфера, много места, огромное Вам спасибо за гостеприимство.
Заказывал медальоны из говядины, очень впечатлило то как их приготовили, официант принес заказ можно сказать моментально, порция не маленькая, 250 грамм, вполне хватило мне чтобы насладиться таким блюдом,и в добавок ко всему заказывал красное вино, вообщем очень хорошие впечатления об этом ресторане у меня осталось, счет вышел на 1100 рублей. оплачивал наличными, спасибо)
Довольно таки солидный ресторан на мой личный взгляд, быстро и вкусно все приготавливают, нет никаких претензий к обслуживающему персоналу, играет душевная и не громкая музыка, хорошее освещение,вай фай, удобные столики, быстро все убирают, просторно, приходил сюда недавно позавтракать, счет обошелся на 400 рублей, хорошие порции, все свежее, рекомендую здесь побывать, спасибо)
Славянский на Республиканской улице на карте