8 (920) 118-98-11 8 (920) 118-98... — показать

SmokeLab Ярославль в Ярославле – отзывы посетителей

8 (920) 118-98-11 8 (920) 118-98... — показать
+7 920 118-... +7 920 118-98-11 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 5/23
Вход слева от "Коктейль Бара"
Район: Кировский

Отзывы про SmokeLab Ярославль (23)

Крутой кальянщик. Хорошо разбирается во вкусах. Внимательно выслушали его советы и выбрали то, что нам зашло на 100%
Приятная атмосфера и полумрак делают это место привлекательным для тех, кто хочет в тишине и дымке расслабиться.
Уютное местечко в центре Ярославля, оригинальный располагающий интерьер, вежливый персонал и, конечно же, отличные кальяны.
Любим с мужем посещать эту кальянную, здесь можно уединица, пообщаться и конечно подымить качественный кальян.
Очень атмосферное место, расслабляющая обстановка, вежливый персонал, отличный ассортимент.
Место-находка для любителей хорошего кальяна. Огромный ассортимент вкусов.
Полюбила это место с лета. Шикарная расслабляющая обстановка, приятные ароматы, всюду дым, вкусный чай подают и играет приятная музыка – вот это кайф!
Пригласили меня тут в SmokeLab на рамантик, скажу я вам, что атмосфера располагает провести вечер с возлюбленным. Курили ароматный кальян, приятная обстановка, легкие закуски.
Излюбленное нами место, всегда только сюда, нравиться здесь все: удобное расположение, отличный кальян, персонал ответственный, дружелюбный,всегда предложат новинки, отлично знают свое дело. Плюсую за витаминный чай, вообще с закусками и напитками все отлично!
Помимо кальянов здесь понравились горячие витаминные чаи. Хорошо согревают!
Первая кальянная в Ярославле, куда вступила моя нога)) Не разочаровали, молодцы. Качество кальянов на высоте!
Захожу сюда часто, нравиться, что персонал приветлив и дружелюбен, всегда рассказывают об акциях и новинках. У них всегда большой выбор табака. Качественные и вкусные кальяны!
Для меня лучшее место в городе, часто заходим сюда посидеть, пообщаться, подымить. Кальян здесь отличный, большое разнообразие вкусов, качество всегда на высоте.
Обожаю кальянные, бывая в разных городах коллекционирую посещение в такие места. Скажу, что меня порадовало отношение к делу, качество табака и цена в целом.
Случайно забрели, гуляя по городу, порадовало отношение к делу, быстро, профессионально забили дымный кальян. Отдохнули, время прямо остановилось.
Кальянная - одна из лучших в городе. Много вкусов, профессиональный подход, всё качественное, в том числе и угли, что очень важно для хорошего кальяна. В общем, заценили, придём ещё!
Неплохое местечко. Я не любительница кальянов, но мне понравилось, как здесь всё организовано. Для ребят кальян - это искусство! Молодцы!
Зашли из любопытства, что за кальянная такая. Внутри весьма оригинально, обстановка располагает, чтобы подымить. Принесли кальян на четверых: приготовили микс, уголь хороший, чисто горит. Хорошо здесь делают кальяны, рекомендую!
место где можно отлично провести время с друзьями. Отличный табак, все от души.
Уютное и идейное местечко, где можно очень здорово провести вечер. Большой выбор, как крепости, так и ароматов. Теперь только сюда!
В те выходные была в этой кальянной. Есть, с чем сравнить, и могу сказать, что молодцы! отличное и вежливое обслуживание, порекомендуют вкусы для каждого. Всем любителям рекомендую!
Можно спокойно подымить) Ребята постоянно радуют новинками вкусов, ещё у них есть магазин, вкусный чай и отличное обслуживание.
Отличное заведение, советую всем любителям кальяна, большим плюсом является возможность заказать еду и напитки из Коктейля + очень удобное место расположение.
SmokeLab Ярославль на карте